16+
mətn

Həcm 283 səhifələri

2012 il

16+

Уроки Икара. Как высоко вы можете взлететь?

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В этой книге все основывается на одном простом утверждении: наш путь – быть человеком с большой буквы, творить и взлетать намного выше, чем нас учили. Мы создали мир, в котором можно взлететь выше, чем когда-либо прежде, и наша трагедия в том, что нас обманули, вынудив поверить, что мы должны летать как можно ниже. Для широкого круга читателей.

В основном вся книга написана о том, что надо бороться со страхом сделать то, что хочется. При этом никаких конкретных советов или методов нет. Сплошные призывы перестать бояться, написанные разными словами на 280 страниц. Абсолютный ноль по содержанию.

Бывают такие переломные моменты в жизни, когда закрывается дверь в прошлое. И тогда нужны именно такие слова, как в этой книге. Чтобы не грустить перед этой дверью. А увидеть открывшееся окно возможностей. И понять, что время ограничено. Скоро закроется. Надо подпрыгнуть, – и может быть, – взлететь.

действительно хорошая книга о том что творческий и открытый подход в итоге побеждают, я бы не сказал что это мотивационная книга, она скорее жизнеутверждающая в целом и одобряющая смелость и решительность в развитии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге все основывается на одном простом утверждении: наш путь – быть человеком с большой буквы, творить и взлетать намного выше, чем нас учили. Мы создали мир, в котором можно взлететь выше, чем когда-либо прежде, и наша трагедия в том, что нас обманули, вынудив поверить, что мы должны летать как можно ниже.

Для широкого круга читателей.

Kitab Сета Година «Уроки Икара. Как высоко вы можете взлететь?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2015
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
283 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-2327-2
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip