16+
mətn

Həcm 201 səhifə

2015 il

16+

Синоптик

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Новая книга «Синоптик» известного писателя-фантаста Северина Подольского – это продолжение фантастического романа-саги «Бакенщик» о группе необычных приятелей во главе с предсказателем Подольским. Отказавшись от посторонней помощи в поимке Шептуна по кличке «Синоптик», угрожающего будущему нашей планеты, они решают взять судьбу Земли в свои руки. Цель героев романа не дать Злу «заговорить» климатический процессор Земли. Чтобы справиться с этой нелегкой задачей, у них есть не только собственные силы, но и добрые помощники с соседней, «первой» Земли.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая книга «Синоптик» известного писателя-фантаста Северина Подольского – это продолжение фантастического романа-саги «Бакенщик» о группе необычных приятелей во главе с предсказателем Подольским.

Отказавшись от посторонней помощи в поимке Шептуна по кличке «Синоптик», угрожающего будущему нашей планеты, они решают взять судьбу Земли в свои руки.

Цель героев романа не дать Злу «заговорить» климатический процессор Земли. Чтобы справиться с этой нелегкой задачей, у них есть не только собственные силы, но и добрые помощники с соседней, «первой» Земли.

Kitab Северина Подольского «Синоптик» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
201 səh. 2 illustrasiyalar
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip