16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2017 il

16+

Все оттенки роз

mətn
3,6
295 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Мужчины – это зло. Сторонись их, и добьешься всего». Женщины в семье Шарлотты всегда любили мужчин и всегда оставались ни с чем. Шарлотта – другая, у нее все под контролем, она строит иное будущее, закрыв свое сердце. Пока путь ей не преграждает Тэйт, стремительно разрушая ее мир.

Seriyaya daxildir "Main Street. Коллекция «Деним»"
Seriyanın bütün kitabları

Банальная. Персонажи неинтересны и предсказуемы. Я прочитала три книги из серии деним, которые мне очень понравились и честно говоря не ожидала наткнуться на такой «шедевр»

Немного странная любовная история. Он весь такой знаменитый, она вся такая целеустремленная на будущий успех и учебу в Стэнфорде. В общем роман на категорию 16+ с любовной историей и счастливым концом .Но читается приятно и на одном дыхании.

Показалось что конец смазали, хотелось бы более подробного окончания истории, а так сюжет интересный и характер героини понравился, хорошие диалоги

ОТТЕНКИ РОЗ

история банальная и предсказуемая.если начало интригует, то потом все скучно. да и истооия НЕ правдоподобная, слишком идеализированна. ну чтоб скоротать вечерок, можно и прочесть. но не захватывает!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Мужчины – это зло. Сторонись их, и добьешься всего». Женщины в семье Шарлотты всегда любили мужчин и всегда оставались ни с чем.

Шарлотта – другая, у нее все под контролем, она строит иное будущее, закрыв свое сердце. Пока путь ей не преграждает Тэйт, стремительно разрушая ее мир.

Kitab Элизабет Крафт, Шейлы Олсен «Все оттенки роз» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-099006-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip