0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2014 il

0+

Земляничная фея. Каникулы в саду

mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Готовы ли вы открыть целый мир, наполненный ягодным ароматом и волшебством? Тогда отправляйтесь в гости к Земляничной фее! Вас ждут удивительный маскарад, настоящий Праздник Урожая и грандиозная весенняя уборка. А ещё – много смешных шуток, интересных загадок и захватывающих приключений.Благодаря нежным акварельным иллюстрациям и чудесным историям Штефани Дале книги про Земляничную фею популярны во всём мире. Они переведены на 16 языков, а общий тираж уже превышает 1 миллион экземпляров.«Земляничная фея. Каникулы в саду» – это истории, которые рассказывают о самом важном – о настоящей дружбе, искренности и доброте.

дочка прочла, ей в целом понравилось, и мне самой тоже. но кажется, я их люблю больше чем ребенок) она редко перечитывает эти истории. истории добрые, хорошие

ОООООчень любим эту серию книг. И в первую очередь, конечно же, за иллюстрации. Они бесподобны. В этой книги 6 рассказов, и текст более объемный чем в первых трех.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Готовы ли вы открыть целый мир, наполненный ягодным ароматом и волшебством? Тогда отправляйтесь в гости к Земляничной фее! Вас ждут удивительный маскарад, настоящий Праздник Урожая и грандиозная весенняя уборка. А ещё – много смешных шуток, интересных загадок и захватывающих приключений.

Благодаря нежным акварельным иллюстрациям и чудесным историям Штефани Дале книги про Земляничную фею популярны во всём мире. Они переведены на 16 языков, а общий тираж уже превышает 1 миллион экземпляров.

«Земляничная фея. Каникулы в саду» – это истории, которые рассказывают о самом важном – о настоящей дружбе, искренности и доброте.

Kitab «Земляничная фея. Каникулы в саду» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-108958-0
Ümumi ölçü:
3.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Tərcüməçi:
Анна Данковцева
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf