0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2014 il

0+

Земляничная фея. Три волшебные ягодки

mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каждый день Земляничной феи полон удивительных приключений. Вот и на этот раз она вместе со своими друзьями устроит в саду парк аттракционов, за день вылечит целый лягушачий хор и одержит блестящую победу над неведомым чудищем. А ещё станет обладательницей настоящих волшебных ягод!Истории про Земляничную фею автора и художника Штефани Дале наполнены чудесами и ягодным ароматом. Дети по всему миру с удовольствием читают их и рассматривают акварельные иллюстрации. Серия переведена на 16 языков, а общий тираж книг уже превышает 1 миллион экземпляров.«Земляничная фея. Три волшебные ягодки» – это милые и забавные истории, завораживающие своей ягодной магией как детей, так и взрослых.

Дочке 6 лет,в восторге от книги. Простой и лёгкий для чтения сюжет,яркие иллюстрации. Кое-где даже посмеялись. Сопереживали феечкам, а дочка очень переживала за мышку Землеройку и каждый раз смеялась над именем ежика Пуфика. Будем читать серию дальше. Остались очень довольны.

Дочка читает эту серию (ей 7 лет) и в восторге от неё. Илюстрации очень приятно выглядят. Истории легко читаются и сюжет простой для пересказывания.

Дочке 5 лет. Эту серию про Земляничную фею открыли для себя не так давно. И нам очень понравилось. Ребенок в книгах, в первую очередь, любит иллюстрации, а в этой серии их просто не возможно не любить. На наш возврат, считаю их идеальными. В книги 6 историй.

В книжке немного больше текста чем я ожидала, и чуть меньше картинок чем хотелось бы. Истории интересные, очень добрые и с неожиданным концом. В целом очень понравилось ребенку и будем читать еще.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый день Земляничной феи полон удивительных приключений. Вот и на этот раз она вместе со своими друзьями устроит в саду парк аттракционов, за день вылечит целый лягушачий хор и одержит блестящую победу над неведомым чудищем. А ещё станет обладательницей настоящих волшебных ягод!

Истории про Земляничную фею автора и художника Штефани Дале наполнены чудесами и ягодным ароматом. Дети по всему миру с удовольствием читают их и рассматривают акварельные иллюстрации. Серия переведена на 16 языков, а общий тираж книг уже превышает 1 миллион экземпляров.

«Земляничная фея. Три волшебные ягодки» – это милые и забавные истории, завораживающие своей ягодной магией как детей, так и взрослых.

Kitab «Земляничная фея. Три волшебные ягодки» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-108955-9
Ümumi ölçü:
3.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Tərcüməçi:
Анна Данковцева
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf