16+
mətn

Həcm 610 səhifələri

2011 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Королева в придачу

Королева в придачу

mətn
4,3
153 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Королева в придачу» – это основанная на реальных событиях история о любви, интригах, преступлениях и изменах. Все – только исторические факты. Она – венценосная особа, любовь которой сулит плаху. Он – рассудочный циник, никогда не поступающий опрометчиво. И вдруг такой свежий порыв чувств, безрассудства, упоительного счастья. Способна ли любовь выстоять в мире политики и жесткого расчета? Читайте, и вы узнаете, таким ли проклятием для любви является роковая тень короны.

Чудо Роман.

Отличная книга, исторические хроники переданы так живо,что кажется -сам присудствуешь при всех событиях.Восторг и благодарность Симоне Вилар.

Отличная книга. Всё удачно сочетается – и исторический момент, и романтическая история. написано хорошо. Как всегда, автор закручивает лихо, но читается легко.

Автор не изменяет себе:интриги,любовь,измены,коварство,кровь,преступления -синие смешивается,и на фоне этого живёт и цветет ЛЮБОВЬ!!! А история,будто окунаешься во времена царствования Тюдоров! Пять с плюсом,Симона Вилар!!!

Как всегда

Вилар как всегда великолепна.Цепляет с первых страниц и не отпускает до конца.

Отличная книга!

Книга шикарна,читается на одном дыхании с интересом. Раскрыта целая история Тюдоров за эти страницы. У меня появилось желание посмотреть сериал про царствование…но посмотрев первую серию поняла что лучше прочту книгу еще раз))) там очень все растянуто)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Королева в придачу» – это основанная на реальных событиях история о любви, интригах, преступлениях и изменах. Все – только исторические факты.

Она – венценосная особа, любовь которой сулит плаху. Он – рассудочный циник, никогда не поступающий опрометчиво. И вдруг такой свежий порыв чувств, безрассудства, упоительного счастья. Способна ли любовь выстоять в мире политики и жесткого расчета? Читайте, и вы узнаете, таким ли проклятием для любви является роковая тень короны.

Kitab Симоны Вилар «Королева в придачу» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 avqust 2014
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
610 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-966-14-3550-5
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip