16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2018 il

16+

Новогодние истории

Toplu
mətn
3,5
27 reytinqlər
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Может ли домовенок стать человеком, чтобы хоть немного пожить по-настоящему? Не зря ведь говорят, что в Новый год случаются чудеса. Знать бы только, к чему приведет это желание и не наделает ли мечтательный домовенок своей затеей больших бед… Может ли обычная лотерея изменить жизнь? Оказывается, лишь один билетик способен разрушать семьи и создавать новые, приносить неудержимую радость и вызывать горькие слезы. И никогда не знаешь, что выпадет в этот раз.К чему может привести случайное знакомство в канун Нового года? Будет ли оно судьбоносным или это всего лишь очередная встреча, которая просто выветрится из памяти?У каждого из нас найдется удивительная история, связанная с зимними праздниками. Еще больше интересных сюжетов ждет вас в сборнике «Новогодние истории». Реальные и фантастические события, рядовые и самые неординарные персонажи – все это вы найдете в этой книге. Купить, скачать или читать онлайн «Новогодние истории» вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Последний рассказ очень хороший. И он длинный такой, целая повесть. Очень качественный язык, живые характеры. Все остальное лучше не читать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Может ли домовенок стать человеком, чтобы хоть немного пожить по-настоящему? Не зря ведь говорят, что в Новый год случаются чудеса. Знать бы только, к чему приведет это желание и не наделает ли мечтательный домовенок своей затеей больших бед…

Может ли обычная лотерея изменить жизнь? Оказывается, лишь один билетик способен разрушать семьи и создавать новые, приносить неудержимую радость и вызывать горькие слезы. И никогда не знаешь, что выпадет в этот раз.

К чему может привести случайное знакомство в канун Нового года? Будет ли оно судьбоносным или это всего лишь очередная встреча, которая просто выветрится из памяти?

У каждого из нас найдется удивительная история, связанная с зимними праздниками. Еще больше интересных сюжетов ждет вас в сборнике «Новогодние истории». Реальные и фантастические события, рядовые и самые неординарные персонажи – все это вы найдете в этой книге. Купить, скачать или читать онлайн «Новогодние истории» вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Ничто так не согревает холодными вечерами, как объятия любимого человека. Но что делать, если в новогоднюю ночь ты остался один?

Вероника решила отправиться к подругам, но застряла на дороге. И встретила Новый год с симпатичным таксистом…

Дед Мороз Анатолий, перепутавший квартиры, попал в гости к девушке Ане. Ему кажется, что они знакомы сто лет. Быть может, это судьба?

В новогоднюю ночь любовь можно случайно встретить в очереди в супермаркете, или в пустом парке, или в поезде. Главное – верить в чудо, и оно обязательно случится!

Симоны Вилар, Светланы Талан və s. «Новогодние истории»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-6-17-125972-0
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip