18+
mətn

Həcm 70 səhifələri

2017 il

18+

Можно ли простить?

mətn
4,4
4 qiymətlər
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Любовь разная бывает. Иногда она бывает страшная, иногда нежная, иногда шокирующая. Но совершенно разная. Вашему вниманию сборник рассказов от Ульяны Соболевой. В оформлении обложки использована фотография автора DmitryPoch (Dmitry Pochitalin) ресурс depositphotos. Лицензия# 130809568 Содержит нецензурную брань.

Короткие рассказы или зарисовки … если честно один из них не поняла … остальные ничего так , но уж очень коротенькие, хотя и поучительные … всё таки больше люблю полные книги этого автора- там есть всё))) непередаваемый стиль , яркие герои , закрученный сюжет, всё закручено в тугую спираль … каждое слово- как бритва, захватывает до глубины души , а потом раздирает на ошмётки))) а потом ещё несколько дней приходишь в себя после прочтения!!!

Книга странная,рассказы,отрывки из чьей то жизни,вообщем то не в стиле Ульяны,но такой эксперимент тоже имеет право на существование. Мне понравилось.

Неоднозначно. Короткие рассказы, даже не рассказы, а зарисовки-настроения, зарисовки-эмоции, балансирование между миром живых и миром уже ушедших по другую сторону бытия, и о открытый вопрос о выборе, который мы делаем

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Любовь разная бывает. Иногда она бывает страшная, иногда нежная, иногда шокирующая. Но совершенно разная. Вашему вниманию сборник рассказов от Ульяны Соболевой. В оформлении обложки использована фотография автора DmitryPoch (Dmitry Pochitalin) ресурс depositphotos. Лицензия# 130809568

Содержит нецензурную брань.

Kitab Ульяны Соболевой «Можно ли простить?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
70 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Ульяна Соболева
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip