18+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Пусть любить тебя будет больно

Пусть любить тебя будет больно

mətn
4,2
249 reytinqlər
203
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я была счастлива настолько, насколько может быть счастлива женщина, но у каждого счастья есть свой срок годности и моё изначально оказалось просроченным. Глупо верить, что человек может расстаться со своим прошлым и измениться. Люди не меняются, они надевают маску, подстраиваясь под обстоятельства и заставляя тебя верить, что это и есть их настоящее лицо.Содержит нецензурную брань.

После того как прочитала «Пусть меня осудят»– это «контрольный выстрел» в голову! Сейчас просто шоковое состояние после всего этого! Супер! Супер! Супер!

Цепляет за живое, хотя представить себе невозможно, что такая реальность существует, что есть люди живущие так, в таком кошмаре изо дня в день.

Прочитала на одном дыхании, эта книга захватывает дух и не отпускает до самой последней буквы, рекомендую к прочтению однозначно!!!

вот это ДА

читатели которые восторгаются «50оттенков» вы прочтите вот это произведение. такую книгу и нужно назвать мировым бесцеллером, эмоции зашкаливают. Уже приобрела обе книги в бумажном варианте.Спасибо автору

Ульяна Соболева не разочаровала. Скажу честно, боязно было начинать эту книгу после первой части, думала вдруг все будет плохо, а мне так понравились герои )) Книга прекрасна, как всегда много эмоций и секса. Рекомендую прочитать, но только после первой части, конечно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я была счастлива настолько, насколько может быть счастлива женщина, но у каждого счастья есть свой срок годности и моё изначально оказалось просроченным. Глупо верить, что человек может расстаться со своим прошлым и измениться. Люди не меняются, они надевают маску, подстраиваясь под обстоятельства и заставляя тебя верить, что это и есть их настоящее лицо.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Ульяны Соболевой «Пусть любить тебя будет больно» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2022
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Ульяна Соболева
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip