16+
mətn

Həcm 245 səhifələri

2017 il

16+

От парадоксов к теории

mətn
3,25 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Предлагаемая вниманию читателей книга представляет собой один из альтернативных образов будущего, опирающийся на инженерно-системный подход, и даёт конкретные ответы на ряд вопросов. В каком обществе мы живём? Чем отличается стратегическое мышление от системного? Возможно ли общество без бедных – только богатых? Может ли быть у общества единая цель для всех?Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся общественными науками.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаемая вниманию читателей книга представляет собой один из альтернативных образов будущего, опирающийся на инженерно-системный подход, и даёт конкретные ответы на ряд вопросов. В каком обществе мы живём? Чем отличается стратегическое мышление от системного? Возможно ли общество без бедных – только богатых? Может ли быть у общества единая цель для всех?

Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся общественными науками.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Станислава Пчелинцева «От парадоксов к теории» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
245 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-88010-481-9
Müəllif hüququ sahibi:
ИТРК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip