16+
mətn

Həcm 148 səhifələri

2012 il

16+

Правила выдающейся карьеры

mətn
3,3
10 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Не ищите просто работу, ищите лучшую работу. «Правила выдающейся карьеры» подскажут вам как сделать выдающуюся карьеру. Эта книга научит вас: – создавать новые возможности для продвижения и превратить любую выбранную вами работу в выдающуюся; – выявлять свои преимущества и понимать, какой рыночной потребности они соответствуют; – строить отношения с ключевыми людьми; – создать резюме, которое будет работать на вас, а не валяться где-то в куче; – и вам больше никогда не придется терзаться на собеседованиях. Книга будет полезна всем, кто хочет найти работу своей мечты и стать незаменимым на своем месте.

Хорошее пособие по построению карьеры

В книге дается детальный план по развитию личности и как следствие карьеры. Очень понравилось то, что буквально по шагам описываются действия, которые необходимо предпринять чтобы правильно составить резюме и успешно пройти собеседование. Книга будет полезна тем людям, которые ищут работу на стыке областей и технологий, даются интеренсные советы по развитию круга знакомых. Если планируете в ближайшее время менять место работы, то прочитав «Правила выдающейся карьеры» вы получите весомые преимущества перед остальными претендентами.

Кови - это Кови

Если вы уже читали Кови (старшего или младшего), то все примерно в том же ключе: и по стилю, и по фактуре. Принципиально нового ничего нет, но расставляет по полочкам, фокусирует внимание. Можно взять в свою копилку, но Америки не открывает, изюминок нет

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не ищите просто работу, ищите лучшую работу. «Правила выдающейся карьеры» подскажут вам как сделать выдающуюся карьеру. Эта книга научит вас:

– создавать новые возможности для продвижения и превратить любую выбранную вами работу в выдающуюся;

– выявлять свои преимущества и понимать, какой рыночной потребности они соответствуют;

– строить отношения с ключевыми людьми;

– создать резюме, которое будет работать на вас, а не валяться где-то в куче;

– и вам больше никогда не придется терзаться на собеседованиях.

Книга будет полезна всем, кто хочет найти работу своей мечты и стать незаменимым на своем месте.

Kitab Стивена Кови, Дженнифера Колосимо «Правила выдающейся карьеры» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 dekabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
148 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
9785916575682
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip