16+
mətn

Həcm 131 səhifə

2017 il

16+

Самая важная в жизни пощечина, или Откровения человека, который превращает слова в деньги

mətn
3,2
85 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Стив Харви не раз получал от жизни пощечины. Его исключили из колледжа, сократили на заводе, от него отворачивались близкие, его подставляли в бизнесе, три года он ночевал в машине, так как зарабатывал копейки…Сегодня Стив – человек, который превращает слова в деньги. Успешный комик, он получает за каждое выступление десятки и сотни тысяч долларов. Его теле- и радиошоу смотрит и слушает вся Америка. Его книгу по отношениям цитируют миллионы женщин по всему миру. Он забрался на такую высоту, которая не многим под силу.В этой книге Харви честно признается: он преуспел не вопреки, а именно благодаря этим пощечинам. На личных примерах он показывает, как любую неудачу или препятствие использовать в качестве трамплина к достижению нового уровня.

Очень много эмоций, слов и повторов. Хотя всё, что реально может пригодиться читателю, могло бы уместиться на 2-ух страницах. Очень разочарована....

Очень поучительна и вдохновляюще для всех,кто готов сломаться и опускает руки,не пытаясь бороться ,менять что либо в жизни и двигаться вперёд не возвращаясь и оглядываясь в прошлое…

Очень много эмоций, слов и повторов. Хотя всё, что реально может пригодиться читателю, могло бы уместиться на 2-ух страницах. Очень разочарована....

Прочитала на одном дыхании. Действительно вдохновляет и мотивирует на великие дела. Хотя далеко не первая моя книга в подобной тематике, многие мысли прочла впервые. Заставляет поверить в то, что все возможно, и что трудности и проблемы-лишь временный и неизбежный этап жизни и роста.

Очень понравилось. Из книги поняла – Несмотря ни на что, никогда не сдавайтесь и идите к своей мечте. А если будут встречаться преграды, то их всегда можно преодолеть. Выходите из комфорта и будет вам счастье. Книга написана простым и понятным языком, без заморочек. Очень советую, особенно не решительным.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Стив Харви не раз получал от жизни пощечины. Его исключили из колледжа, сократили на заводе, от него отворачивались близкие, его подставляли в бизнесе, три года он ночевал в машине, так как зарабатывал копейки…

Сегодня Стив – человек, который превращает слова в деньги. Успешный комик, он получает за каждое выступление десятки и сотни тысяч долларов. Его теле- и радиошоу смотрит и слушает вся Америка. Его книгу по отношениям цитируют миллионы женщин по всему миру. Он забрался на такую высоту, которая не многим под силу.

В этой книге Харви честно признается: он преуспел не вопреки, а именно благодаря этим пощечинам. На личных примерах он показывает, как любую неудачу или препятствие использовать в качестве трамплина к достижению нового уровня.

Kitab Стива Харви «Самая важная в жизни пощечина, или Откровения человека, который превращает слова в деньги» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
131 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-089477-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip