12+
mətn

Həcm 317 səhifələri

2013 il

12+

Почему принцессы кусаются. Как понимать и воспитывать девочек

mətn
4,1
35 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Девочек нужно любить – это аксиома. Все девочки принцессы – это тезис, не нуждающийся в доказательствах. Все, без исключения, все девочки нуждаются в помощи и советах мудрых родителей. Потому что принцессы нуждаются в любви и защите. Каждая девочка уникальна, но всё же у них есть кое-что общее, они все одинаково капризно взрослеют. При правильном воспитании и достойном образе действий результаты педагогических усилий будут впечатляющими. Медленно читаем Стива Биддалфа и учимся воспитывать настоящих принцесс…

Очень полезная и позитивная книга. Так захотелось маме дать книгу, чтобы она прочитала и поняла, что некоторые методы воспитания не подходят для девочек. Советую, прочитайте, чтобы не травмировать психику ваших дочерей!!!

Интересная книга, много советов подкрепленных примерами из жизни. Читать легко. Затронут взгляд отца на воспитание дочерей. Нашла много созвучного с моей теорией воспитания дочери.

Книга написана очень увлекательно, с примерами из жизни, даже пожалела, что не знала о ней, когда моя дочь была младше. Но стадии развития девочек выделены очень точно, очень ценные советы по каждой. Особенно произвели впечатление «искорки», которые надо открыть в подростковом возрасте. Чувствуется серьёзная литературная и источниковедческая база.

Только начала читать и уже книга порадовала языком изложения:простым и понятным.В тоже время,не смотря на то, что книга по психологии, читать её достаточно увлекательно,благодаря тому,что автор использует много жизненных примеров. Думаю прочту быстро, и постараюсь применить полезные советы на практике.

Действительно хорошая книга для тех у кого растет дочь.Она не решит всех проблем,но может помочь их предотвратить или смягчить последствия.А главное напоминает о нашем безразличие ко всему происходящем в мире наших детей.Мы слепы пока это не касается нас!!!И это горько осознавать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Девочек нужно любить – это аксиома. Все девочки принцессы – это тезис, не нуждающийся в доказательствах. Все, без исключения, все девочки нуждаются в помощи и советах мудрых родителей. Потому что принцессы нуждаются в любви и защите.

Каждая девочка уникальна, но всё же у них есть кое-что общее, они все одинаково капризно взрослеют.

При правильном воспитании и достойном образе действий результаты педагогических усилий будут впечатляющими.

Медленно читаем Стива Биддалфа и учимся воспитывать настоящих принцесс…

Kitab Стива Биддалфа «Почему принцессы кусаются. Как понимать и воспитывать девочек» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 avqust 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
317 səh. 63 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-07083-0
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip