16+
mətn

Həcm 540 səhifələri

16+

Крутые белые парни

mətn
4,0
47 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Если стрелять, так стрелять много, и тогда рано или поздно попадешь в цель. Меткость вовсе не обязательна для людей, которые самым веским аргументом считают выстрел в затылок. Полицейский Бад Пьюти начинает охоту на трех опасных преступников, сбежавших из тюрьмы. Он идет по кровавым следам, оставляемым бандой, которая совершает череду бессмысленных убийств.

сюжет развивается быстро, увлекательное чтение, не пожалел, что прочитал книгу. Описание бандитов и полицейского подробны, поведение временами непредсказуемо, в конце книги увлекательные разборки, делают изюминку на торте.

Замечательная книга! Сюжет держит в напряжении, хочется прочитать еще раз. Если кратко, то это книга о становлении мальчика настоящим мужчиной.

В целом книга не плохая, достаточно динамичный сюжет, непредсказуемые повороты развития событий, интересное описание деталей происходящего…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если стрелять, так стрелять много, и тогда рано или поздно попадешь в цель. Меткость вовсе не обязательна для людей, которые самым веским аргументом считают выстрел в затылок.

Полицейский Бад Пьюти начинает охоту на трех опасных преступников, сбежавших из тюрьмы. Он идет по кровавым следам, оставляемым бандой, которая совершает череду бессмысленных убийств.

Kitab Стивена Хантера «Крутые белые парни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyul 2011
Həcm:
540 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-50163-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip