0+
mətn

Həcm 21 səhifə

1980 il

0+

Большие колеса: Забавы парней из прачечной

mətn
4,1
200 reytinqlər
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Чем хорошим может закончиться поездка без определенного пункта назначения, если в машине сидят двое в дым пьяных парней? Чем хорошим может закончиться эта поездка, если срок техосмотра автомобиля истекает через четыре часа? Что может толкового выйти из путешествия, если один его участник Лео – оболтус, весь вид которого говорит, что он скоро сядет, и Роки – бывший уголовник и просто подлец? Правильно: ничего!Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Большие колеса: Забавы парней из прачечной» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

хорошая книга и достойный автор.я давно читаю данного автора и смотрю все его фильмы.всем советую почитать его книги и посмотреть его фильмы..

Является продолжением «Утренней доставки». При чтении я вижу двух мужчин неудачников, которые находятся на дне жизни. Неожиданная концовка

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Чем хорошим может закончиться поездка без определенного пункта назначения, если в машине сидят двое в дым пьяных парней? Чем хорошим может закончиться эта поездка, если срок техосмотра автомобиля истекает через четыре часа? Что может толкового выйти из путешествия, если один его участник Лео – оболтус, весь вид которого говорит, что он скоро сядет, и Роки – бывший уголовник и просто подлец? Правильно: ничего!

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Большие колеса: Забавы парней из прачечной» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

«Роки и Лео, напившиеся до положения риз, медленно ехали по Калвер-стрит. Затем свернули на Бэлфор-авеню и двинулись по направлению к Кресченту. Ехали они в «крайслере» Роки 1957 года выпуска, на сиденье между ними стоял, покачиваясь при каждом толчке, ящик пива «Айрон-Сити». Это был их второй ящик за сегодняшний вечер – вечер, начавшийся, если говорить точнее, в четыре дня, в час, когда заканчивалась работа на фабрике-прачечной…»

Kitab Стивена Кинга «Большие колеса: Забавы парней из прачечной» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 noyabr 2012
Son yeniləmə:
1980
Həcm:
21 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-17-006393-8, 978-5-17-006393-2, 978-5-9713-3938-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip