16+
mətn

Həcm 97 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Гвенди и ее шкатулка

Гвенди и ее шкатулка

mətn
3,9
3072 qiymətlər
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Двенадцатилетняя Гвенди после школы отправляется на пробежку по Лестнице самоубийц. Как и десятки раз до этого. Но кое-что изменилось. Сегодня ее ждет встреча с незнакомцем в черной шляпе и со странной шкатулкой. Человек предлагает шкатулку Гвенди. А вместе с ней – и силу, которую дает этот удивительный предмет.Шкатулка может делать почти все: помогает девочке в учебе, в борьбе с лишним весом, исполняет разные желания… И кажется, что предела ее могуществу просто не существует. Но чем дальше, тем более отчетливо Гвенди понимает, что за это могущество ей придется заплатить высокую цену. А измеряется она совсем не в долларах…Покупайте книгу «Гвенди и ее шкатулка» в интернет-магазине электронных книг ЛитРес и читайте онлайн в удобном формате с любого устройства.

Соавторство насторожило сразу, и не зря. Маленькая повесть ни о чём. Персонажи картонные, декорации наскучившие, мораль на уровне сказки «Репка» Разочарование – единственное чувство во время чтения. Да простят меня фанаты Кинга. К слову, «настоящего» Кинга я тоже очень люблю.

ТАКАЯ ЕРУНДА!!! Ещё повезло, что короткая. О чём она, о чём? Пустая бесполезная книжонка. Для взрослого человека, особенно прочитавшего несколько хороших книг Кинга, – разочарование.

И да, самая интересная часть этой книги- завлекательное Описание книги на сайте. Вот оно действительно хорошее.

Всю книгу ждала подвоха, исходя из инициалов дарителя.

Неплохая повесть, но не дотягивает до привычного кинговского уровня. Вроде бы и держала в напряжении все время, а потом раз и сдулась концовка.

Небольшая история на час. Она уже не забудется.

Как можно заметить, у Кинга немало сильных женщин, девочек, способных преодолеть невзгоды и подавляющих свои капризы и страхи. Интересно было познакомиться с такой героиней. У неё получилось. Значит, и я смогу быть сильной при определённых обстоятельствах.

Мне нравится такой в меру воспитательный посыл взрослого, переходящего к мудрости Стивена Кинга.

У любимых авторов с годами или с объемом прочитанного – и всегда с сожалением – начинаешь видеть повторы. Понимаешь, что все мы люди, что и гении могут терять талант… Так вот у писателя С.Кинга этого я ни разу не увидела еще!))) И это прекрасно. И вообще прекрасно- быть современником автора и видеть от текста к тексту, как он взрослеет, становится глубже и философичнее. В общем, классно мне. Не жалею о времени, проведенном с этой историей. Читайте. Впечатлений тут не на один день.

История в переводе написана простыми предложениям, напоминает конспект. Сама история с пультом отчётливо назидательная – мол, мощный артефакт в добрых руках зла не натворит. Раскрыто значение только одной кнопки из всех.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Двенадцатилетняя Гвенди после школы отправляется на пробежку по Лестнице самоубийц. Как и десятки раз до этого. Но кое-что изменилось. Сегодня ее ждет встреча с незнакомцем в черной шляпе и со странной шкатулкой. Человек предлагает шкатулку Гвенди. А вместе с ней – и силу, которую дает этот удивительный предмет.

Шкатулка может делать почти все: помогает девочке в учебе, в борьбе с лишним весом, исполняет разные желания… И кажется, что предела ее могуществу просто не существует. Но чем дальше, тем более отчетливо Гвенди понимает, что за это могущество ей придется заплатить высокую цену. А измеряется она совсем не в долларах…

Покупайте книгу «Гвенди и ее шкатулка» в интернет-магазине электронных книг ЛитРес и читайте онлайн в удобном формате с любого устройства.

Kitabın təsviri

Из Касл-Рока до Касл-Вью можно добраться тремя путями: по шоссе номер 117, по Плезант-роуд или по Лестнице самоубийц. Каждый день на протяжении всего лета 1974 года двенадцатилетняя Гвенди Питерсон поднималась по лестнице, державшейся на крепких железных болтах и проходившей зигзагом по отвесному склону.

И однажды, когда Гвенди поднялась на вершину, переводя дыхание и слыша крики детей на площадке, к ней обратился незнакомец. На скамейке в тени сидел человек в черных джинсах, черном пиджаке и белой рубашке, расстегнутой у ворота. На голове у него была аккуратная маленькая черная шляпа. Придет время, и эта шляпа станет преследовать Гвенди в кошмарах…

В маленьком городке Касл-Рок, штат Мэн, происходило много необычного, но об одной истории вы все же еще не слышали. И теперь пришло ее время…

Kitab Стивена Кинга «Гвенди и ее шкатулка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 mart 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
97 səh. 13 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-106608-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip