12+
mətn

Həcm 300 səhifələri

1984 il

12+

Худеющий

mətn
4,2
8594 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Весьма преуспевающий адвокат Билли Халек, страдающий ожирением, случайно сбивает на дороге цыганку. Но, используя связи, он избегает наказания за содеянное. Однако отец погибшей – Тадуз Лемке – в качестве мести накладывает на мужчину проклятие, и тот начинает стремительно терять вес. Обойдя всех врачей, Билли так и не может выяснить причины проблем со здоровьем. Но вскоре он понимает, что все, кто помогал ему отмазаться от тюрьмы, начали страшно болеть и покончили жизнь самоубийством. Осознав, что на нем проклятие, Билли отправляется на поиски Лемке… Купить и читать онлайн роман Стивена Кинга «Худеющий» вы можете на сайте litres.ru.

Отличная книга ! Это моя третья книга у Кинга , вообще не люблю фантастику , но это даже фантастикой не назвать !! Автор интригует с первых строк книги !!

Перечитываю уже не в первый раз; и с возрастом, в каждое прочтение открываю для себя новые двери в смысловую основу заложенную в сюжет Кингом. Ну и конечно, что не фраза или предложение, то цитата. Супер!!!

От книги не оторваться! Как всегда у Кинга, настоящее зло – не чудовища, а люди. Одна из лучших его работ. Мне её посоветовал человек, который практически не читает, но даже его зацепило. Рекомендую!

замечательная книга....прочитала просто запоем.. очень интересный и не обычный сюжет, а развязка просто меня потрясла! Стивен Кинг не перестает удивлять… Всем советую

Мне очень нравится история «Худеющего». Еще с детства. Как посмотрел фильм, так несколько раз уже пересматривал и перечитывал. Книга читается легко. И очень нравится, как описано отношение Билли к своей жене. И как оно менялось от начала к концу книги. Даже перечитывать интересно!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Весьма преуспевающий адвокат Билли Халек, страдающий ожирением, случайно сбивает на дороге цыганку. Но, используя связи, он избегает наказания за содеянное. Однако отец погибшей – Тадуз Лемке – в качестве мести накладывает на мужчину проклятие, и тот начинает стремительно терять вес.

Обойдя всех врачей, Билли так и не может выяснить причины проблем со здоровьем. Но вскоре он понимает, что все, кто помогал ему отмазаться от тюрьмы, начали страшно болеть и покончили жизнь самоубийством. Осознав, что на нем проклятие, Билли отправляется на поиски Лемке…

Купить и читать онлайн роман Стивена Кинга «Худеющий» вы можете на сайте litres.ru.

Kitabın təsviri

Ужас, что пришел в сытый, богатый городок, принял одно из самых древних обличий в мире – обличье цыганского табора. Цыгане, вечные бродяги, за мелкие монеты развлекающие толпу, владеют стародавними секретами черного колдовского искусства. И когда довольный жизнью адвокат Билли Халлек случайно сбивает машиной старуху из табора и не несет за это наказания, «цыганский барон» наказывает его сам. Расплата за содеянное такова, что Билли еще тысячу раз пожалеет, что остался в живых, ибо смерть была бы милостью…

Kitab Стивена Кинга «Худеющий» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 noyabr 2012
Son yeniləmə:
1984
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-41391-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip