16+
mətn

Həcm 5 səhifələri

1968 il

16+

Здесь тоже водятся тигры

mətn
3,1
458 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Чарлзу стало совсем невтерпеж. Уже не имело смысла убеждать себя, что он сможет дотянуть до перемены. Мочевой пузырь исходил криком, и мисс Берд заметила, что он ерзает на стуле. В начальной школе на Акорн-стрит в третьем классе преподавали три учительницы. Мисс Кинни, молодая пухленькая блондинка, за которой после занятий заезжал дружок на синем «камаро». Миссис Траск, плоская, как доска, которая заплетала волосы в косички и оглушительно смеялась. И мисс Берд…»

Janr və etiketlər

Данный рассказ Кинга возвращает читателя во времена школы, которая у всех в свое время вызывала разные эмоции. Здесь же нам описывается один из страхов любого школьника.


История интересная, динамичная, короткая и мистическая.

«Здесь тоже водятся тигры»

Короткий, но очень интересный рассказ. Он был как открывающий в бумажном сборнике. Рассказ об ученике, которому повезло, но который все видел со стороны. Кстати есть фильм, в котором сюжет полностью повторяет рассказ Кинга, но за место тигра использован не понятный монстр, в рассказе все проще и интересней

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Чарлзу стало совсем невтерпеж.

Уже не имело смысла убеждать себя, что он сможет дотянуть до перемены. Мочевой пузырь исходил криком, и мисс Берд заметила, что он ерзает на стуле.

В начальной школе на Акорн-стрит в третьем классе преподавали три учительницы. Мисс Кинни, молодая пухленькая блондинка, за которой после занятий заезжал дружок на синем «камаро». Миссис Траск, плоская, как доска, которая заплетала волосы в косички и оглушительно смеялась. И мисс Берд…»

Kitab Стивена Кинга «Здесь тоже водятся тигры» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 noyabr 2012
Son yeniləmə:
1968
Həcm:
5 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-15-000774-9, 5-237-01158-6, 5-17-003123-8
Hüquq müəllifləri:
Автор, Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip