12+
mətn

Həcm 266 səhifələri

2010 il

12+

Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше

mətn
3,6
21 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга о том, как успевать и жить больше, работая меньше. Девять простых правил, описанных в книге, помогут вам побороть прокрастинацию, использовать все возможности современных технологий для экономии времени, фокусироваться на приоритетных задачах и организованно их выполнять, не отвлекаясь на ненужные занятия. На русском языке публикуется впервые.

Книгу прочитала взахлеб за 3 часа пока ехала в сапсане. Общая оценка – отлично. Много полезных советов, которые можно применить в жизни.

Из недостатков: много назойливых отступлений (про зомби), которые лично мне не помогали в понимании идеи автора. Также много советов, которые, на мой взгляд, уже не отвечают сегодняшним реалиям. В частности, очень много внимания посвящено электронной почте и ни слова про назойливые мессенджеры.

Книга для тех, кто ищет путь стать более продуктивным. Очень много советов, иллюстрированных примерами, хорошо классифицированных и разбавленных неплохим юмором. Очень правильных советов.

Один минус – эти советы очевидны. Возможно это просто я такой мудрый ;) Большинство из того, что советует автор, я применял и до чтения книги. Для себя нового в книги нашел мало. С другой стороны, читая книгу, я на многое обратил внимание, классифицировал знания.

Советую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга о том, как успевать и жить больше, работая меньше. Девять простых правил, описанных в книге, помогут вам побороть прокрастинацию, использовать все возможности современных технологий для экономии времени, фокусироваться на приоритетных задачах и организованно их выполнять, не отвлекаясь на ненужные занятия.

На русском языке публикуется впервые.

Kitab Стивера Роббинса «Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
266 səh. 28 illustrasiyalar
ISBN:
9785000571835
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip