12+
mətn

Həcm 70 səhifələri

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
The Art of War

The Art of War

mətn
3,31 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«Искусство войны» – знаменитый военный трактат, созданный китайским философом и стратегом Сунь-цзы в VI веке до нашей эры.В своем труде Сунь-цзы исследует различные аспекты военного искусства, начиная с планирования и подготовки до определения места и времени сражения. Лучшая война, с его точки зрения, – это та, которая оканчивается без сражения, и искусный полководец способен побеждать без необоснованных жертв и затрат.Этот античный текст, несмотря на свою древность, остается актуальным и вдохновляет множество полководцев, лидеров и дипломатов на протяжении многих столетий. «Искусство войны» Сунь-цзы представляет собой не только сокровищницу' стратегической мудрости, но и важное руководство для достижения успеха в различных сферах жизни, где соперничество и взаимодействие с другими играют ключевую роль.Текст дан в переводе капитана Э. Ф. Калтропа. В книгу также включен классический трактат «У-цзы бин фа».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Искусство войны» – знаменитый военный трактат, созданный китайским философом и стратегом Сунь-цзы в VI веке до нашей эры.

В своем труде Сунь-цзы исследует различные аспекты военного искусства, начиная с планирования и подготовки до определения места и времени сражения. Лучшая война, с его точки зрения, – это та, которая оканчивается без сражения, и искусный полководец способен побеждать без необоснованных жертв и затрат.

Этот античный текст, несмотря на свою древность, остается актуальным и вдохновляет множество полководцев, лидеров и дипломатов на протяжении многих столетий. «Искусство войны» Сунь-цзы представляет собой не только сокровищницу' стратегической мудрости, но и важное руководство для достижения успеха в различных сферах жизни, где соперничество и взаимодействие с другими играют ключевую роль.

Текст дан в переводе капитана Э. Ф. Калтропа. В книгу также включен классический трактат «У-цзы бин фа».

Kitab Сунь-цзы «The Art of War» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 noyabr 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Həcm:
70 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-158381-1
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip