0+
mətn

Həcm 101 səhifə

2010 il

0+

Путь Воина Духа. Том I. Священное служение. Кодекс Воина Духа

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

В «Священном служении» кратко отражена история человечества. Описаны причины сегодняшней деградации людей, заражённых нечеловеческими энергиями, которые проявляются в виде качеств ненависти, зависти, жадности, агрессивности и т. п. Необходимость изменения сегодняшней больной реальности содержит призыв к людям, способным остановить процессы деградации человечества и направить человечество в сторону эволюции сознания, т. е. исполнения людьми своего Божественного предназначения. В «Кодексе Воина Духа» указаны основные правила, Законы и ценности, на которые необходимо ориентироваться каждому человеческому существу для совершенствования себя с целью усиления своего духовного статуса и созидательного воздействия через это на психосферу своей страны и Планеты.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В «Священном служении» кратко отражена история человечества. Описаны причины сегодняшней деградации людей, заражённых нечеловеческими энергиями, которые проявляются в виде качеств ненависти, зависти, жадности, агрессивности и т. п. Необходимость изменения сегодняшней больной реальности содержит призыв к людям, способным остановить процессы деградации человечества и направить человечество в сторону эволюции сознания, т. е. исполнения людьми своего Божественного предназначения.

В «Кодексе Воина Духа» указаны основные правила, Законы и ценности, на которые необходимо ориентироваться каждому человеческому существу для совершенствования себя с целью усиления своего духовного статуса и созидательного воздействия через это на психосферу своей страны и Планеты.

Kitab Светланы Барановой «Путь Воина Духа. Том I. Священное служение. Кодекс Воина Духа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 dekabr 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
101 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-8040-0078-4
Müəllif hüququ sahibi:
Новая Реальность
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip