0+
mətn
PDF

Həcm 110 səhifələri

2019 il

0+

Мир природы и человека. 4 класс

Учебник для 4 класса общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
mətn
PDF
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этом году мы с вами продолжим знакомство с окружающим миром. На страницах учебника вас ждут красивые фотографии и рисунки, интересные задания и рассказы.Вместе с учителем вы вспомните всё, что изучали раньше, познакомитесь с новыми темами, послушаете рассказы, прочитаете стихи, разгадаете загадки и объясните приметы природы.В учебнике много опытов, экскурсий, игр. Инструкции к ним вам прочитает взрослый. Ваша задача: не торопясь, красиво и правильно выполнять задания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этом году мы с вами продолжим знакомство с окружающим миром. На страницах учебника вас ждут красивые фотографии и рисунки, интересные задания и рассказы.

Вместе с учителем вы вспомните всё, что изучали раньше, познакомитесь с новыми темами, послушаете рассказы, прочитаете стихи, разгадаете загадки и объясните приметы природы.

В учебнике много опытов, экскурсий, игр. Инструкции к ним вам прочитает взрослый. Ваша задача: не торопясь, красиво и правильно выполнять задания.

Kitab С. В. Кудрины «Мир природы и человека. 4 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
110 səh.
ISBN:
978-5-907101-54-8
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
110
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
pdf