12+
mətn
PDF

Həcm 97 səhifələri

2015 il

12+

Ароматный хлеб. Готовим в мультиварке

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Не секрет, что мультиварка – это великолепная кухонная помощница. С ней можно приготовить все, что угодно! При этом нет никакой необходимости контролировать процесс приготовления, проводя много часов на кухне. Кроме того, блюда в ней получаются не только необычайно вкусными, но и полезными.Пшеничный, ржаной, цельнозерновой, кукурузный, солодовый, томатный, банановый, шоколадный, кофейный, рождественский и пасхальный хлеб, итальянские фокачча и чиабатта, пита и каравай, закусочные булочки… Перед ароматным домашним хлебом устоять невозможно! Порадуйте себя и близких – просто приготовьте тесто, а выпечку доверьте мультиварке.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не секрет, что мультиварка – это великолепная кухонная помощница. С ней можно приготовить все, что угодно! При этом нет никакой необходимости контролировать процесс приготовления, проводя много часов на кухне. Кроме того, блюда в ней получаются не только необычайно вкусными, но и полезными.

Пшеничный, ржаной, цельнозерновой, кукурузный, солодовый, томатный, банановый, шоколадный, кофейный, рождественский и пасхальный хлеб, итальянские фокачча и чиабатта, пита и каравай, закусочные булочки… Перед ароматным домашним хлебом устоять невозможно! Порадуйте себя и близких – просто приготовьте тесто, а выпечку доверьте мультиварке.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Kitab Светланы Семеновой «Ароматный хлеб. Готовим в мультиварке» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 fevral 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
97 səh.
ISBN:
978-966-14-9206-5, 978-966-14-9193-8, 978-5-9910-3289-6, 978-966-14-9600-1
Ümumi ölçü:
3.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
97
Yükləmə formatı:
pdf, zip