0+
mətn

Həcm 83 səhifələri

2012 il

0+

50 советов по нематериальной мотивации

mətn
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как мотивировать сотрудников работать лучше, повысить их лояльность, создать здоровый микроклимат в коллективе, не потратив на это ни копейки (ну или самый минимум)? Это реально! Стоит сделать акцент на нематериальной мотивации, которая основана на естественных потребностях людей. Вы узнаете, как использовать корпоративные СМИ, проводить конкурсы и мероприятия, генерировать новые идеи и заряжать людей позитивом. Все советы объединяет одно: они предельно практичны и легко воплощаются в жизнь. Светлана Иванова – самый авторитетный в России специалист в области управления персоналом, бизнес-тренер, автор десяти книг, среди которых такие бестселлеры, как «Искусство подбора персонала», «Оценка компетенций методом интервью», «Развитие потенциала сотрудников» и «Продажи на 100 %». Эта книга – незаменимый инструмент для специалистов HR-служб и руководителей.

Не то что хотелось бы..

Книга в целом хорошая, пару интересных идей себе почерпнул.. Ну сказать что этих идей 50 к сожалению нельзя :(..

Не все решают деньги.

Большинство людей считает, что мотивировать можно только деньгами. Не соглашусь, т.к. сразу после повышения оплаты труда, человек хочет больше и еще, и так постоянно (его расходы то вдруг, начинают расти). На мой взгляд, более эффективная и долгоиграющая именно не материальная мотивация. Естественно при условии, что оплата труда сотрудника не равна МРОТ. В книге описаны интересные идеи, которые можно адаптировать к своим реалиям.

Довольно интересная книга, которая содержит большинство способов нематериальной мотивации, но увы многие из перечисленных, думаю, не будут столь эффективны, чтобы о них писать.

Интересно, полезно, насыщенно. В книге предложены практические советы, которые можно использовать в своей работе уже сегодня. Важно, что большинство приёмов мотивации можно использовать и в других коллективах. Например, в школе с учащимися.

К сожалению книгой назвать трудно, больше похожа на брошюру, в которой описываются советы, но их как заметили другие читатели не 50. Если у Вас нет проблем с мотивацией сотрудников, то скорей всего данное произведение Вам, не очень и поможет. Но есть пару интересных моментов, которые можно использовать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как мотивировать сотрудников работать лучше, повысить их лояльность, создать здоровый микроклимат в коллективе, не потратив на это ни копейки (ну или самый минимум)? Это реально! Стоит сделать акцент на нематериальной мотивации, которая основана на естественных потребностях людей. Вы узнаете, как использовать корпоративные СМИ, проводить конкурсы и мероприятия, генерировать новые идеи и заряжать людей позитивом. Все советы объединяет одно: они предельно практичны и легко воплощаются в жизнь.

Светлана Иванова – самый авторитетный в России специалист в области управления персоналом, бизнес-тренер, автор десяти книг, среди которых такие бестселлеры, как «Искусство подбора персонала», «Оценка компетенций методом интервью», «Развитие потенциала сотрудников» и «Продажи на 100 %».

Эта книга – незаменимый инструмент для специалистов HR-служб и руководителей.

Kitab С. В. Ивановой «50 советов по нематериальной мотивации» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 aprel 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
83 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9614-2707-3
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf