6+
mətn
PDF

Həcm 290 səhifələri

2021 il

6+

ОГЭ. Математика. Алгоритмы выполнения типовых заданий

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по математике. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ.Пособие адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по математике и учителям для организации учебного процесса.

Книга полезная для самостоятельной подготовки к ОГЭ. Анализ типичных ошибок и комментарии помогут выработать навыки решения заданий.

Очень хорошая книга для подготовки к ОГЭ как для учащихся, так и для педагога. Хорошее оформление. Полезная для самостоятельной подготовки. Спасибо.

Сейчас работаю с учениками по этой книге. Многие основные моменты и способы решения изложены. Книга будет полезна и самим ребятам для самостоятельной работы. Спасибо.

Материал изложены в доступной форме, всё чётко и понятно! Можно рекомендовать выпускникам для самостоятельной подготовки

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по математике. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ.

Пособие адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по математике и учителям для организации учебного процесса.

Kitab «ОГЭ. Математика. Алгоритмы выполнения типовых заданий» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
290 səh.
ISBN:
978-5-04-156030-0
Ümumi ölçü:
5.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
290
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf