0+
mətn

Həcm 139 səhifələri

2008 il

0+

География. 9 класс. Билеты и ответы для быстрой подготовки к устному экзамену

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В пособии приводятся ответы на все экзаменационные билеты, которые будут вынесены на устный экзамен по географии в 9-х классах общеобразовательных учреждений. С помощью пособия можно эффективно повторить весь пройденный материал и очень быстро подготовиться к успешной сдаче экзамена. Ответы соответствуют содержанию базовых учебников по географии, рекомендованных к изданию Министерством науки и образования РФ и включенных в Федеральный перечень учебников. Книга адресована учащимся общеобразовательных учреждений.

Janr və etiketlər

Замечательная книга, по которой можно хорошо подготовиться к экзаменам!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии приводятся ответы на все экзаменационные билеты, которые будут вынесены на устный экзамен по географии в 9-х классах общеобразовательных учреждений. С помощью пособия можно эффективно повторить весь пройденный материал и очень быстро подготовиться к успешной сдаче экзамена.

Ответы соответствуют содержанию базовых учебников по географии, рекомендованных к изданию Министерством науки и образования РФ и включенных в Федеральный перечень учебников.

Книга адресована учащимся общеобразовательных учреждений.

Kitab Т. В. Ивановой «География. 9 класс. Билеты и ответы для быстрой подготовки к устному экзамену» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 oktyabr 2008
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
139 səh. 16 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-042381-1, 978-5-271-16281-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip