6+
mətn
PDF

Həcm 304 səhifələri

2008 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Энциклопедия мамы и малыша

Энциклопедия мамы и малыша

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Беременность – самая счастливая и одновременно ответственная пора в жизни женщины. Что ожидает вас в период беременности, как сохранить и поддержать здоровье в это время, как выносить и родить здорового ребенка, что делать, если ребенок вдруг заболел, какие проблемы могут возникнуть при воспитании малыша в течение первых трех лет жизни – на эти и многие другие вопросы даются взвешенные ответы и практические рекомендации.Настоящее издание не только поможет вам избежать многих ошибок при воспитании ребенка, но и подскажет конкретный выход из сложного положения.

Купил в подарок жене и сам заслушался. Узнал много нового о том, как ухаживать и беречь жену пока она не родит. Есть даже раздел чем нужно кормить беременную. Интересная книга, я советую и мужчинам купить её. К тому же, там есть раздел – как воспитывать ребенка начиная от рождения до трех лет ( с описанием лечения при разных заболеваниях). Полезная, классная книга для родителей!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Беременность – самая счастливая и одновременно ответственная пора в жизни женщины. Что ожидает вас в период беременности, как сохранить и поддержать здоровье в это время, как выносить и родить здорового ребенка, что делать, если ребенок вдруг заболел, какие проблемы могут возникнуть при воспитании малыша в течение первых трех лет жизни – на эти и многие другие вопросы даются взвешенные ответы и практические рекомендации.

Настоящее издание не только поможет вам избежать многих ошибок при воспитании ребенка, но и подскажет конкретный выход из сложного положения.

Kitab «Энциклопедия мамы и малыша» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
304 səh.
ISBN:
978-985-16-3854-9
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
304
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf