0+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2011 il

0+

Лекарственные растения. Православный целебник

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
12,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лекарственные растения помогают при многих болезнях. Траволечением испокон века занимались христианские целители. В этой книге вы найдете проверенные временем рецепты, применяемые народными и монастырскими целителями для лечения болезней сердца, суставов, желудочно-кишечного тракта, простудных, нервных и других болезней. Также в книге помещены молитвы, с которыми обращаются к святым и преподобным православным спасителям. Страницы книги помогут вам обрести телесную бодрость и уврачевать душу христианской молитвой. Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лекарственные растения помогают при многих болезнях. Траволечением испокон века занимались христианские целители. В этой книге вы найдете проверенные временем рецепты, применяемые народными и монастырскими целителями для лечения болезней сердца, суставов, желудочно-кишечного тракта, простудных, нервных и других болезней. Также в книге помещены молитвы, с которыми обращаются к святым и преподобным православным спасителям. Страницы книги помогут вам обрести телесную бодрость и уврачевать душу христианской молитвой.

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Kitab Татьяны Литвиновой «Лекарственные растения. Православный целебник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-074459-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip