0+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2012 il

0+

Тыква от 100 болезней

mətn
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тыква – одно из самых эффективных природных лекарств в мире! Она исцеляет от сотен и сотен болезней, с ее помощью можно сохранить и приумножить здоровье, она позволяет похудеть и очистить организм от шлаков, помолодеть и набраться жизненных сил. Кто ест тыкву регулярно, тот программирует хорошее здоровье, молодость, долголетие и активность на многие годы. В этой книге вы найдете различные методы профилактики заболеваний и их лечения с помощью тыквы, способы общего оздоровления организма тыквой, познакомитесь с множеством рецептов применения тыквы для поддержания в прекрасной форме организма ребенка и взрослого.

Всегда обращаю внимание на новые рецепты из овощей, не очень-то мы умеем их правильно использовать. Обычное дело – тыквенная каша с рисом или с пшеном. Или запечённая в духовке тыквуша. Но вот что можно использовать тыквенные черешки, проваренные с прополисом, не знали. Теперь горизонты знаний расширились с замечательной книгой от Татьяны Литвиновой, за что ей читательское спасибо.

Книга полезная. Кое-что уже делал по рецептам. Получается не плохо, тем более, что тыква своя с дачи. О некоторых свойствах этого великого растения ранее не знал. Кроме того – хорошая экономия. Рекомендую дачникам.

Очень много интересного. Всегда поражают тому, что собранные вместе очевидные истины производят эффект новизны.Книгу забрала как пособие на ближайшие месяцы

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тыква – одно из самых эффективных природных лекарств в мире! Она исцеляет от сотен и сотен болезней, с ее помощью можно сохранить и приумножить здоровье, она позволяет похудеть и очистить организм от шлаков, помолодеть и набраться жизненных сил. Кто ест тыкву регулярно, тот программирует хорошее здоровье, молодость, долголетие и активность на многие годы.

В этой книге вы найдете различные методы профилактики заболеваний и их лечения с помощью тыквы, способы общего оздоровления организма тыквой, познакомитесь с множеством рецептов применения тыквы для поддержания в прекрасной форме организма ребенка и взрослого.

Kitab Татьяны Литвиновой «Тыква от 100 болезней» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 fevral 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-44173-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip