12+
mətn

Həcm 46 səhifələri

2018 il

12+

Дева. Гороскоп на 2019 год

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака на 2019 год от Татьяны Борщ поможет вам распознать благоприятные моменты и схватить удачу за хвост, избежать неприятностей и успешно разрешить конфликты, наладить личную жизнь и привлечь успех в профессиональной деятельности. Четкая структура книги, где каждый знак Зодиака рассматривается в конкретный месяц года, позволит вам предугадывать знаковые события в вашей карьере, определять время для расцвета любви и вовремя отслеживать изменения в состоянии здоровья. Узнайте, что ждет вас в год Земляного Кабана – в год практичных, уверенных и целеустремленных людей!

В книге предоставлены самые точные таблицы наступления и окончания лунных дней, 12 таблиц. Даны рекомендации для знака.

Указаны солнечные и лунные затмения. В конце книги есть описание значения лунных дней, предоставлен лунный календарь красоты.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака на 2019 год от Татьяны Борщ поможет вам распознать благоприятные моменты и схватить удачу за хвост, избежать неприятностей и успешно разрешить конфликты, наладить личную жизнь и привлечь успех в профессиональной деятельности. Четкая структура книги, где каждый знак Зодиака рассматривается в конкретный месяц года, позволит вам предугадывать знаковые события в вашей карьере, определять время для расцвета любви и вовремя отслеживать изменения в состоянии здоровья.

Узнайте, что ждет вас в год Земляного Кабана – в год практичных, уверенных и целеустремленных людей!

Kitab Татьяны Борщ «Дева. Гороскоп на 2019 год» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
46 səh. 25 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-109229-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip