12+
mətn

Həcm 430 səhifələri

2016 il

12+

Самый полный гороскоп на 2017 год. Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Положение созвездий в знаках Зодиака существенно влияет на склад нашего характера, определяет наше поведение и подталкивает к различным решениям. Человеку, рожденному под тем или иным знаком Зодиака, звезды дарят судьбу, полную счастья и тревог, изменений и взлетов.Чтобы обезопасить себя и близких, построить свою личную жизнь, обрести семью и успешно продвигаться по карьерной лестнице – следите за положением звезд и контролируйте свою судьбу! Самый полный астрологический гороскоп от Татьяны Борщ поможет вам сориентироваться в потоке жизненных перипетий, распознать благоприятные для изменения жизни моменты или с осторожностью вести дела в переломные моменты.Книга также выходила под названием «Астрологический прогноз на все случаи жизни. Самый полный гороскоп на 2017 год»

Удобное приложение, хорошие книги. Удобство в подключении к телефону и планшету, действуют различные акции.......................................

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Положение созвездий в знаках Зодиака существенно влияет на склад нашего характера, определяет наше поведение и подталкивает к различным решениям. Человеку, рожденному под тем или иным знаком Зодиака, звезды дарят судьбу, полную счастья и тревог, изменений и взлетов.

Чтобы обезопасить себя и близких, построить свою личную жизнь, обрести семью и успешно продвигаться по карьерной лестнице – следите за положением звезд и контролируйте свою судьбу! Самый полный астрологический гороскоп от Татьяны Борщ поможет вам сориентироваться в потоке жизненных перипетий, распознать благоприятные для изменения жизни моменты или с осторожностью вести дела в переломные моменты.

Книга также выходила под названием «Астрологический прогноз на все случаи жизни. Самый полный гороскоп на 2017 год»

Kitab Татьяны Борщ «Самый полный гороскоп на 2017 год. Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 avqust 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
430 səh. 185 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-095710-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip