12+
mətn

Həcm 333 səhifələri

2015 il

12+

Самый полный календарь на 2016 год: астрологический + лунный посевной

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Лунный посевной и астрологический календари – самые важные для тех, кто прислушивается к советам звезд и планирует собственную жизнь и работу на приусадебном участке в соответствии с влиянием Луны. В лунном посевном календаре Вы найдете уникальные материалы о воздействии Луны на растения, что поможет вам оптимально спланировать работы на приусадебном участке и получить обильный полезный урожай. А советы календаря астрологического направят вашу жизнь в нужное русло, указывая на благоприятные и неблагоприятные дни, подходящие моменты для рывка в профессиональном плане и прогресса в личной жизни. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лунный посевной и астрологический календари – самые важные для тех, кто прислушивается к советам звезд и планирует собственную жизнь и работу на приусадебном участке в соответствии с влиянием Луны.

В лунном посевном календаре Вы найдете уникальные материалы о воздействии Луны на растения, что поможет вам оптимально спланировать работы на приусадебном участке и получить обильный полезный урожай. А советы календаря астрологического направят вашу жизнь в нужное русло, указывая на благоприятные и неблагоприятные дни, подходящие моменты для рывка в профессиональном плане и прогресса в личной жизни.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Kitab Татьяны Борщ «Самый полный календарь на 2016 год: астрологический + лунный посевной» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 dekabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
333 səh. 56 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-091197-4.
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip