12+
mətn

Həcm 144 səhifələri

2017 il

12+

Водолей. Самый полный гороскоп на 2018 год. 21 января – 19 февраля

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

2018 год – год Земляной Собаки – принесет взаимопонимание, положит конец затянувшимся конфликтам и спорным ситуациям, упрочит финансовое благополучие и будет удачен в семейном плане.Точный астрологический прогноз от Татьяны Борщ поможет вам распределить приоритеты, избежать конфликтов и достичь компромиссов, отвести от себя и родных беды и опасности. Прислушайтесь к советам звезд – и не упустите возможность значительно изменить вашу жизнь!

Хотелось бы больше информации, в книге содержится много сходства мне очень понравилась. Читается очень легко и на одном дыхании. Маловато раскрыта тема совместимости, также хотелось бы узнать как вести себя в будущем

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

2018 год – год Земляной Собаки – принесет взаимопонимание, положит конец затянувшимся конфликтам и спорным ситуациям, упрочит финансовое благополучие и будет удачен в семейном плане.

Точный астрологический прогноз от Татьяны Борщ поможет вам распределить приоритеты, избежать конфликтов и достичь компромиссов, отвести от себя и родных беды и опасности. Прислушайтесь к советам звезд – и не упустите возможность значительно изменить вашу жизнь!

Kitab Татьяны Борщ «Водолей. Самый полный гороскоп на 2018 год. 21 января – 19 февраля» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 avqust 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
144 səh. 41 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-103964-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip