16+
mətn

Həcm 140 səhifələri

2013 il

16+

Механика тел

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данная книга – продолжение Учения гималайского адепта, Джуал Кхула. Она создана в ходе телепатического контакта с ним. Мы живем среди тел, и сами обладаем плотными телами. Поэтому разбираться в вопросах их взаимодействия друг с другом для нас жизненно необходимо. В этом нам поможет новый взгляд на вопросы механики. Это 4 книга из серии «Учение Джуал Кхула – Эзотерическое Естествознание» – продолжение темы, начатой в работе «Эфирная механика». С той разницей, что здесь мы будем рассматривать законы механики уже применительно к телам, а не к элементарным частицам. Вместе с вами мы пересмотрим знакомые нам вопросы физики в отношении объектов макромира. Желаем вам увлекательного прочтения!

Интересный взгляд на механику тел, познавательно и помогает разобраться в этой теме более глубоко и детально! Вся серия книг впечатляет, буду читать еще! Спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная книга – продолжение Учения гималайского адепта, Джуал Кхула. Она создана в ходе телепатического контакта с ним.

Мы живем среди тел, и сами обладаем плотными телами. Поэтому разбираться в вопросах их взаимодействия друг с другом для нас жизненно необходимо. В этом нам поможет новый взгляд на вопросы механики.

Это 4 книга из серии «Учение Джуал Кхула – Эзотерическое Естествознание» – продолжение темы, начатой в работе «Эфирная механика». С той разницей, что здесь мы будем рассматривать законы механики уже применительно к телам, а не к элементарным частицам. Вместе с вами мы пересмотрим знакомые нам вопросы физики в отношении объектов макромира.

Желаем вам увлекательного прочтения!

Kitab Татьяны Даниной «Механика тел» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 fevral 2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip