0+
mətn
PDF

Həcm 80 səhifələri

2011 il

0+

Необыкновенные украшения из бусин, фетра, пуговиц, ракушек

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Кулоны, колье, серьги и броши испокон веков придают образу очарования и женственности. А с украшениями, созданными своими руками, вы станете просто неотразимы! Известный российский дизайнер, декоратор и художник Татьяна Лаптева представляет вашему вниманию новую книгу, в которой рассказывает о сочетаемости и способах обработки различных материалов, композиции и техниках создания различных украшений. А с помощью без труда найденных ракушек, камней, пуговиц и фетра вы сможете создать по-настоящему эксклюзивные авторские модели. Книга непременно заинтересует как начинающих, так и более опытных мастериц – истинных поклонниц красоты!

Janr və etiketlər

Приобрела данную книгу для расширения кругозора и поиска новых идей в рукоделии. Понравились идеи автора с использованием банальных пуговиц, а также краткий и понятный мастер-класс по изготовлению папье-маше. Не хватило наглядного материала по работе с инструментами, а, в общем, книга стоит потраченных денег.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кулоны, колье, серьги и броши испокон веков придают образу очарования и женственности. А с украшениями, созданными своими руками, вы станете просто неотразимы!

Известный российский дизайнер, декоратор и художник Татьяна Лаптева представляет вашему вниманию новую книгу, в которой рассказывает о сочетаемости и способах обработки различных материалов, композиции и техниках создания различных украшений. А с помощью без труда найденных ракушек, камней, пуговиц и фетра вы сможете создать по-настоящему эксклюзивные авторские модели.

Книга непременно заинтересует как начинающих, так и более опытных мастериц – истинных поклонниц красоты!

Kitab Татьяны Лаптевой «Необыкновенные украшения из бусин, фетра, пуговиц, ракушек» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyul 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
80 səh.
ISBN:
978-5-699-49715-7
Ümumi ölçü:
52 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
80
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf