16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2014 il

16+

Отставной козы барабанщица

mətn
4,2
26 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Романтическая особа Яна Цветкова всегда знала, что когда-нибудь в ее жизнь придет чудо. И оно пришло – внезапно и неожиданно. Чудо звали Карл Штольберг. Он был красив, образован, щедр и богат, к тому же «настоящий полковник», то есть князь. Сердце Яны словно оборвалось и рухнуло в пропасть. Она не верила такому счастью… и правильно делала. Цыганка с картами предсказала ей дальнюю дорогу, грандиозные дела и разгадку великой тайны. Недолго думая, Яна собрала чемодан и ринулась в путь. Как итог – она долго бродяжничала по чужой стране без денег и документов, успела посетить местный приют для бродяг и попасть в отделение полиции… Но главное – в ее жизнь пришло новое чудо. Он был красив, образован, щедр и богат, к тому же «настоящий полковник», то есть… принц. И Яна не верила такому счастью… Ранее книга выходила под названием «Бестия высшего света»

Прочла книгу автора и задумалась над вопросом: не много ли разных криминальных происшествий свалилось на героиню? Конечно, сюжет интересный и финал неожиданный, но поступки героини так и множат количество невинных трупов. Но надо признать, что читается книга с большим интересом, действие описания очень динамично, не успеешь порадоваться благополучно закончившемуся приключению героини, как тут же возникает новое. Думаю, что читателям книга понравится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Романтическая особа Яна Цветкова всегда знала, что когда-нибудь в ее жизнь придет чудо. И оно пришло – внезапно и неожиданно. Чудо звали Карл Штольберг. Он был красив, образован, щедр и богат, к тому же «настоящий полковник», то есть князь. Сердце Яны словно оборвалось и рухнуло в пропасть. Она не верила такому счастью… и правильно делала.

Цыганка с картами предсказала ей дальнюю дорогу, грандиозные дела и разгадку великой тайны. Недолго думая, Яна собрала чемодан и ринулась в путь. Как итог – она долго бродяжничала по чужой стране без денег и документов, успела посетить местный приют для бродяг и попасть в отделение полиции… Но главное – в ее жизнь пришло новое чудо. Он был красив, образован, щедр и богат, к тому же «настоящий полковник», то есть… принц. И Яна не верила такому счастью…

Ранее книга выходила под названием «Бестия высшего света»

Kitab Татьяны Луганцевой «Отставной козы барабанщица» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 fevral 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-080719-2, 978-5-17-080721-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip