18+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2009 il

18+

Забытый плен, или Роман с тенью

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Крупный предприниматель Андрей Ильич Лебедев – в ярости. Мало того что охота за «эликсиром молодости», якобы изобретенным местным знахарем-целителем, завела его в глухой сибирский городок, так еще и там начались сплошные неприятности, плавно перетекающие в серьезные проблемы. Мистика? Совпадение? Что-то не похоже. Однако, что бы ни случилось с Андреем, ему снова и снова приходит на помощь экстравагантная Аполлинария, называющая себя внучкой целителя. Кто она такая в действительности? Чего добивается? Что за игру ведет? Андрей не устает задавать себе эти вопросы, а тем временем, незаметно для себя, все сильнее влюбляется в эту загадочную девушку.

Janr və etiketlər

Два вечера легкого удовольствия :) Рекомендую! Читается легко, есть интрига, для выходных или просто отвлечься – то, что надо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Крупный предприниматель Андрей Ильич Лебедев – в ярости.

Мало того что охота за «эликсиром молодости», якобы изобретенным местным знахарем-целителем, завела его в глухой сибирский городок, так еще и там начались сплошные неприятности, плавно перетекающие в серьезные проблемы.

Мистика?

Совпадение?

Что-то не похоже.

Однако, что бы ни случилось с Андреем, ему снова и снова приходит на помощь экстравагантная Аполлинария, называющая себя внучкой целителя.

Кто она такая в действительности?

Чего добивается?

Что за игру ведет?

Андрей не устает задавать себе эти вопросы, а тем временем, незаметно для себя, все сильнее влюбляется в эту загадочную девушку.

Kitab Татьяны Луниной «Забытый плен, или Роман с тенью» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-053378-7, 978-5-271-20856-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip