0+
mətn
PDF

Həcm 82 səhifələri

2021 il

0+

Сборник текстовых задач по математике. 4 класc

mətn
PDF
2,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В сборник вошли задачи познавательного и занимательного характера, которые позволяют сделать процесс обучения интересным. Задачи сгруппированы по темам в соответствии с базовой учебной программой по математике. Наиболее сложные из них отмечены звёздочкой. Многие задачи будут полезны при подготовке к математическим олимпиадам. Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС.Пособие адресовано учителям, школьникам и их родителям.

Книга позволит провести системнуюработу по формированию навыка решения задач. Рекомендую к покупке все 4 сборника, с 1 по 4 класс.

Книга подойдет как для систематических домашних занятий с ребенком, так и для использования учителем начальных классов и репетитором. Интересная подборка задач, прекрасно дополнит учебник по математике.

Очень нравится эта книга. Без неё не обходится не одно наше задание. Можно найти На разный уровень сложности, и повышать этот уровень от занятия к занятию. Есть и повышенной сложности, выделенные *.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В сборник вошли задачи познавательного и занимательного характера, которые позволяют сделать процесс обучения интересным. Задачи сгруппированы по темам в соответствии с базовой учебной программой по математике. Наиболее сложные из них отмечены звёздочкой. Многие задачи будут полезны при подготовке к математическим олимпиадам. Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС.

Пособие адресовано учителям, школьникам и их родителям.

Kitab Т. Н. Максимовой «Сборник текстовых задач по математике. 4 класc» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
82 səh.
ISBN:
978-5-408-05485-5
Ümumi ölçü:
417 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
82
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Интермедиатор
Yükləmə formatı:
pdf