0+
mətn
PDF

Həcm 106 səhifələri

2022 il

0+

Букварь

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Букварь» Ткаченко Т.А. представляет собой сборник заданий и текстов, позволяющих ребёнку овладеть чтением на уровне требований школы, а также избежать характерных ошибок.Особая система из 20 этапов обеспечивает плавное нарастание сложности, занимательность и высокую эффективность обучения, подтверждённую многолетней практической деятельностью.Наличие сказочных персонажей позволяет усваивать знания в игровой форме. Помимо рассказов, букварь содержит оригинальные тексты для чтения (весёлые стихи, «вместечиталки», загадки, трудноговорки, перепутанки, стихотворные правила, рифмовки-шутки и пр.). Букварь рассчитан на работу с детьми дома, в школах, гимназиях, массовых и логопедических группах детских садов, то есть универсален.

Seriyaya daxildir "Татьяна Ткаченко. Новые педагогические технологии"
Seriyanın bütün kitabları

очень хорошая методика.Мне нравится.Обучение детей с этой книгой проходит интересно и не навязчиво.Дети любят читать небольшие рассказы.Еще возьму читаем после букваря

очень полезная книга. Очень полюбили этот букварь.

в книге детей привлекают красочные иллюстрации.

хороший , крупный шрифт как раз для неокрепшего зрения детей. рекомендую

Хороший букварь. Написано все красиво и красочно. В начале все разъясняют как правильно начинать заниматься. Нам это все предстоит. В конце написаны стишки всякие. 5 звёзд ставлю

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Букварь» Ткаченко Т.А. представляет собой сборник заданий и текстов, позволяющих ребёнку овладеть чтением на уровне требований школы, а также избежать характерных ошибок.

Особая система из 20 этапов обеспечивает плавное нарастание сложности, занимательность и высокую эффективность обучения, подтверждённую многолетней практической деятельностью.

Наличие сказочных персонажей позволяет усваивать знания в игровой форме. Помимо рассказов, букварь содержит оригинальные тексты для чтения (весёлые стихи, «вместечиталки», загадки, трудноговорки, перепутанки, стихотворные правила, рифмовки-шутки и пр.). Букварь рассчитан на работу с детьми дома, в школах, гимназиях, массовых и логопедических группах детских садов, то есть универсален.

Kitab Т. А. Ткаченко «Букварь» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyun 2015
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
106 səh.
ISBN:
978-5-04-151145-6
Ümumi ölçü:
7.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
106
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf