Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно

mətn
3,9
38 reytinqlər
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Психология, техника, практика – вот три кита, на которых держится умение говорить и быть услышанным. Играющий тренер, спикер и автор коммуникативной игры «Говорун» Татьяна Джумма научит вас говорить красиво и убедительно. Наша жизнь немыслима без коммуникаций. Общение дает людям возможность полноценно развиваться, устанавливать контакты, расширять кругозор, делиться знаниями и опытом, чувствовать тепло и поддержку. Но почему же многим этот естественный процесс дается с трудом? Можно ли преодолеть психологический барьер, научиться общаться и найти единомышленников? Как избавиться от ненужных тревог и смело обратиться к публике? В чем секрет полноценного взаимодействия? Вы узнаете об этом, когда прочитаете книгу. Книга «Говорить красиво и убедительно» будет полезна новичкам, более продвинутых заинтересует упражнениями, а для гуру общения станет новым шагом на пути к эффективной коммуникации. Вместе вы прокачаете внутреннее состояние, научитесь актуальным техникам и начнете применять их на практике.

Хорошая, легкая и наглядная для восприятия книга для тех, кому тяжело даются увесистые тома по теории коммуникаций и нужен конкретный практикум в «сухом остатке». Скажем так, это книга-практикум, книга-тренинг, которую предваряет личная история автора (к слову, очень показательная и вдохновляющая – я столкнулась с той же проблемой, что и Татьяна). Есть теория, дающая общее представление и вводящая в курс дела, а есть практика в виде конкретных упражнений. Только бери и делай. У моих подопечных результат заметен уже после первых глав, после того как поработали перед зеркалом и камерой смартфона с мимическим имиджем, взглядом, жестами и голосом. Но голосовые упражнения в идеале выполнять под присмотром куратора, чтобы правильно выстроить дыхание.

Понравилось то, что техники и практики не даются в отрыве от психологии. И то, что книга, в принципе, может быть интересна всем – как новичкам, так и опытным коммуникаторам и ораторам. Особенно в тему придётся тем, кто решил активно продвигаться в видеоформате (ютуберам, влогерам, тем, кто выступает спикерами на онлайн-курсах).

книга читается легко, практические задари, просты, но при этом эффективны. Началс со своей семьи и получила первые положительные результаты. книгу рекомендую педагогам особенно.

Книга легко читается, главы не большие. Но по содержанию представляет собой компеляцию материалов из книг других авторов по речи , особенно упражнения. Больше реклама самого автора.

Я не поняла юмора этой книги, половина текста скрыто фразами «bravo», спрашивается зачем?! Не советую никому покупать эту книгу!!!!

DaniGarm

Мне очень понравилась эта книга, автор четко и по полочкам раскладывает рецепт успешного выступления и презентации . В книге преимущественно приводятся только советы и упражнения без лишней воды. Как написала сама Татьяна в начале книге, теория без практики бесполезна, в особенности это касается развития навыков для оратора. Так что увидеть результаты можно только упорно изрядно "попотев" . Единственный минус, который я могу вспомнить это то что при прочтении книги сразу хотелось следовать инструкциям и начать тренировки, но это возможно делать только в уединении или имея не малую долю уверенности в себе. Потому что все эти упражнения потребуют от человека изображения всевозможных звуков, тренировки своей мимики, и записи собственного голоса на диктофон. Признательна автору за приведения реальных примеров после ее советов, это значительно упрощает процесс тренировок.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Психология, техника, практика – вот три кита, на которых держится умение говорить и быть услышанным. Играющий тренер, спикер и автор коммуникативной игры «Говорун» Татьяна Джумма научит вас говорить красиво и убедительно.

Наша жизнь немыслима без коммуникаций.

Общение дает людям возможность полноценно развиваться, устанавливать контакты, расширять кругозор, делиться знаниями и опытом, чувствовать тепло и поддержку. Но почему же многим этот естественный процесс дается с трудом?

Можно ли преодолеть психологический барьер, научиться общаться и найти единомышленников?

Как избавиться от ненужных тревог и смело обратиться к публике?

В чем секрет полноценного взаимодействия?

Вы узнаете об этом, когда прочитаете книгу.

Книга «Говорить красиво и убедительно» будет полезна новичкам, более продвинутых заинтересует упражнениями, а для гуру общения станет новым шагом на пути к эффективной коммуникации. Вместе вы прокачаете внутреннее состояние, научитесь актуальным техникам и начнете применять их на практике.

Kitab Татьяны Владимировны Джуммы «Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
143 səh. 56 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-116029-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip