16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2012 il

16+

Стёртая

mətn
4,1
1843 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Англия, середина XXI века. Память Кайлы была стерта, ее личность уничтожена, а воспоминания потерялись навеки. Теперь у нее новое имя, новая семья и новая жизнь. Таким, как она (преступникам), правительство дает второй шанс – они играют по правилам, а их оставляют в живых. Но как долго можно жить, следуя строгим инструкциям, не имея возможности не только свободно перемещаться, но даже испытывать эмоции? Каждую ночь Кайлу преследуют кошмары – она по фрагментам вспоминает свою прежнюю жизнь. Но разве такое возможно? Она ведь Зачищенная, лишенная прошлого. Но что, если девушка никогда не была преступницей? А правительство использует это как предлог? Тем более ежедневно в стране без вести пропадают подростки. Кайла понимает: она просто обязана найти ответы на все эти вопросы. На что способна шестнадцатилетняя девушка, у которой украли даже ее саму? Тери Терри – английская писательница, чьи книги завоевали дюжину всевозможных литературных наград. В 2012 году роман «Стертая» был назван самым популярным на книжной выставке в Эдинбурге. Трилогия Тери Терри была переведена на 11 языков.

Birinci seriyada kitab "Стиратели судеб"
Seriyanın bütün kitabları

Книга интересная – уносит в свой мир, если не сразу, то дайте ей такой шанс; написана просто и чисто; и несмотря на то, что больше рассчитана на подростков, всё равно цепляет. Буду читать дальше! Спасибо автору!

Мрачновато, но очень интересно.

Настроение книги чем-то напоминает «Рассказ служанки», что для меня скорее минус.

Еще один минус – четкое ощущение, что книга оборвана на середине.

Готовый сценарий для отличного сериала :)

Интересная книга. Но кончилась где-то посередине повествования, показалась очень короткой, думаю, что на целую книгу это не тянет. Хотелось бы узнать что там дальше, читается легко.

Ну чтож Кайла с одной стороны перекликается с Сэм. А с другой она ученица Нико, поклявшегося отомстить за смерть брата. И не понятно что возьмёт в ней верх.

хорошая книга, но есть один минус. она заканчивается на полуслове и нужно брать вторую часть. не люблю, когда история не закончена.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Англия, середина XXI века. Память Кайлы была стерта, ее личность уничтожена, а воспоминания потерялись навеки. Теперь у нее новое имя, новая семья и новая жизнь. Таким, как она (преступникам), правительство дает второй шанс – они играют по правилам, а их оставляют в живых. Но как долго можно жить, следуя строгим инструкциям, не имея возможности не только свободно перемещаться, но даже испытывать эмоции? Каждую ночь Кайлу преследуют кошмары – она по фрагментам вспоминает свою прежнюю жизнь. Но разве такое возможно? Она ведь Зачищенная, лишенная прошлого. Но что, если девушка никогда не была преступницей? А правительство использует это как предлог? Тем более ежедневно в стране без вести пропадают подростки. Кайла понимает: она просто обязана найти ответы на все эти вопросы. На что способна шестнадцатилетняя девушка, у которой украли даже ее саму?

Тери Терри – английская писательница, чьи книги завоевали дюжину всевозможных литературных наград. В 2012 году роман «Стертая» был назван самым популярным на книжной выставке в Эдинбурге. Трилогия Тери Терри была переведена на 11 языков.

Kitab Тери Терри «Стёртая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 avqust 2020
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-98476-3
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip