18+
mətn

Həcm 360 səhifələri

18+

Проживи мою жизнь

mətn
2,8
5 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Жизнь переворачивается не тогда, когда совершено преступление, и не тогда, когда пришло возмездие. Судьба внезапно хлопает в ладоши, и по её повелению меняются не только привычные декорации, но и всё, что казалось верным и правильным. Равнодушие и любовь, предательство и прощение, откровенность и трусость, тайны и признания – всё это есть в истории, залитой дождём, пронизанной тревожными и страстными мелодиями танго, скомканной, выброшенной и созданной заново. Каждый день мы делаем выбор, выбор между спокойствием и любовью, и мы самоуверенны настолько, что полагаем, что можем управлять нашей собственной жизнью. Эта уверенность разбивается в мелкие брызги от одного взгляда, лёгкого прикосновения, едва уловимого аромата…

Это не просто любовный роман – это занимательная детективно-драматическая история о девушках нетрадиционной ориентации. Несколько вроде бы разрозненных сюжетных ниточек завязаны в один клубок : расследования, воспоминания, любовные переживания, размышления, разоблачения… Не сразу возникает понимание происходящего, и вместе с героиней есть возможность участвовать в распутывании загадок.

Прочитано залпом – впервые встретился такой детективный сюжет, «снятый» русским Автором в русском антураже. И это ОЧЕНЬ приветствуется: среда обитания героев – Россия, узнаваемые Петербург, Петергоф!

Хочется поддержать Автора, ибо так мало ТЕМНЫХ историй, основанных на русско-советском материале, в узнаваемых пейзажах, известных городах, в знакомых реалиях быта и жизни.

ПишИте и другие истории ! Наконец-то появился НАШ Автор, который может составить конкуренцию «забугорным» романистам в написании произведений в стиле боевик или детектив.

Бесподобно! Лучшее в этом жанре из прочитанного. Пропитанное любовью к Питеру, морю и Женщине. Тревожный и ломкий язык, переполненный образами. Спасибо!

Автор бесспорно талантлива!Читала книгу долго,растягивая удовольствие,и смакуя поэтичные описания.Красивая,вкусная история любви.Хотелось бы еще книги этого автора.

Спасибо автору. Как красиво и вкусно написано, эмоции, чувства… Красота. Некоторые описания хочется разобрать на цитаты. Однозначно, книга стоящая.

Очень тяжело читать, фамилия и имя главной героини постоянно повторялись и изначально тяжело было понять что это один человек, но потом все сошлось) хорошая книга

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жизнь переворачивается не тогда, когда совершено преступление, и не тогда, когда пришло возмездие. Судьба внезапно хлопает в ладоши, и по её повелению меняются не только привычные декорации, но и всё, что казалось верным и правильным. Равнодушие и любовь, предательство и прощение, откровенность и трусость, тайны и признания – всё это есть в истории, залитой дождём, пронизанной тревожными и страстными мелодиями танго, скомканной, выброшенной и созданной заново.

Каждый день мы делаем выбор, выбор между спокойствием и любовью, и мы самоуверенны настолько, что полагаем, что можем управлять нашей собственной жизнью. Эта уверенность разбивается в мелкие брызги от одного взгляда, лёгкого прикосновения, едва уловимого аромата…

Kitab Терри Блика «Проживи мою жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 mart 2017
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
СОЛИД БУК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip