16+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2007 il

16+

Я выбрал бы жизнь

mətn
4,2
951 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Первый роман Тьерри Коэна, который принес ему славу. Искренняя, пронзительная история Жереми Делега читается на одном дыхании. В минуту отчаяния, не в силах справиться с уходом любимой девушки, герой решает покончить с собой. А дальше начинается его существование между бытием и небытием, между реальностью и ирреальностью, границы между которыми столь зыбки, столь неясно очерчены, что порой и вовсе незаметны. У Жереми появляется исключительная возможность – наблюдать со стороны собственную непрожитую жизнь. Жизнь, которая, как он с опозданием понял, стоит того, чтобы продолжать ее, несмотря ни на что.

читала на одном дыхании

с первых стр. не очень-то понравилась. .думала какой-то очередной бред..дальше-прям захватила. очень хотелось знать что с ним происходит..в бога не очень-то то верую, но когда сестра покончила собой, что то из Библии почитала, очень переживала узнав про те муки которые душа испытывает. и знаете что? эта книга меня потрясла..она будет одной из любимых..

Очень сильная книга! Заставляет задуматься о главном…Читается на одном дыхании. Особенно советую людям, находящимся в депрессии. Думаю, как рукой снимет после прочтения!

Действительно очень хорошая книга. Ничего похожего еще не читала. Заставляет задуматься, насколько достойно человек распоряжается своим будущим. Возможно книга заставит кого-то переоценить свою жизнь. Очень рекомендую всем.

Начал читать и сразу не понравилось… думал что очередной бред… Но чем дольше читал тем больше втягивался.. в итоге меньше чем за пол дня прочел эту книгу.

Когда я понял в чем суть книги, я был поражен

тем как передается то что чувствует человек покончивший с собой. То есть я знал что души самоубийц очень страдают(библия и бабуля, просветили по этом поводу), но то как это показано в книги, меня восхитило.

Стала одной из любимых книг. Кто думает читать или нет? Ответ однозначен один: «Читать!». Вы не пожалеете!

!!!

потрясающая книга..многое дает понять. у некоторых бывают такие моменты когда что то не складывается, у когото просто опускаются руки от безсилия…и эта злость на весь мир, и этот эгоизм..да именно эгоизм! думая сделают это на зло кому то, но делают хуже только себе! прочитав книну отчетливо понимаешь как много у тебя есть в жизни и как много всего еще может произойти, и это множество нужно уметь ценить.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первый роман Тьерри Коэна, который принес ему славу. Искренняя, пронзительная история Жереми Делега читается на одном дыхании.

В минуту отчаяния, не в силах справиться с уходом любимой девушки, герой решает покончить с собой. А дальше начинается его существование между бытием и небытием, между реальностью и ирреальностью, границы между которыми столь зыбки, столь неясно очерчены, что порой и вовсе незаметны.

У Жереми появляется исключительная возможность – наблюдать со стороны собственную непрожитую жизнь. Жизнь, которая, как он с опозданием понял, стоит того, чтобы продолжать ее, несмотря ни на что.

Kitab Тьерри Коэн «Я выбрал бы жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 avqust 2013
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-090911-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip