Инструменты сильного рекрутинга. Как найти и привлечь талантливых сотрудников

mətn
4,1
13 reytinqlər
9,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Быстро набрать нужное количество первоклассных работников, эффективно распределить ответственность между подразделениями кадровой службы, использовать инновации для поиска персонала, вовремя обновлять устаревшие схемы работы, учитывать человеческий фактор… Справиться с этими и другими задачами, хорошо знакомыми сотрудникам кадровой службы, поможет книга Тима Сакетта – магистра в области управления персоналом, обладателя международного сертификата SHRM-SCP (старший сертифицированный профессионал), вице-президента компании HRU Technical Resources, специализирующейся на вопросах кадрового обеспечения. В ней вы не найдете теоретизирования и общих мест. Квинтэссенция двадцатилетнего опыта автора и обобщение характерных кейсов его коллег делает «Инструменты сильного рекрутинга» универсальным пособием для профессионалов кадровой сферы.

Эта книга о наболевшем и важном для каждого сотрудника HR.


Непередаваемое чувство – читаешь и узнаёшь собственные косяки с работы и свои эмоции:) Книга не просто перечисляет топ распространённых ошибок, но и предлагает читателю стратегию поиска и привлечения компетентных сотрудников.


Конечно, автор опирается на американскую специфику, когда говорит о конкретных вещах и ресурсах. Тут придётся «переводить на наши деньги» при прочтении – ничего не поделаешь. В остальном его правила и советы по рекрутингу вышли универсальными.


Мне книжка очень помогла и пригодилась.

Для руководителей, в первую очередь.

Ну и конечно, для кадровиков. Чтобы понять что именно делать, как и зачем.

Написано хорошо, без воды.

Есть ощущение, что ты ведёшь диалог, а не просто выписываешь себе вселенские истины некоего гуру и ментора.

Не всё, о чём пишет автор, применимо в реалиях СНГ и России.. Всё-таки тут учтён западный опыт. В остальном, полезное руководство. Много написано про то как искать и привлекать лучших сотрудников (даже с небольшими ресурсами и бюджетами).

Полезная книга, если знать в каких случаях она может пригодится. Например, когда ищешь «неполадки» в процессе найма нужных сотрудников или хочешь улучшить работу самого отдела найма и не знаешь с чего начать

Порадовало, что автор сторонник использования аналитики, статистики, проверенных алгоритмов и систем поиска людей.

И лишь потом интуиции и «чутья».

Есть минус. Книга скорее учитывает американскую специфику. Многое из описанного просто не сработает в наших условиях.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Быстро набрать нужное количество первоклассных работников, эффективно распределить ответственность между подразделениями кадровой службы, использовать инновации для поиска персонала, вовремя обновлять устаревшие схемы работы, учитывать человеческий фактор…

Справиться с этими и другими задачами, хорошо знакомыми сотрудникам кадровой службы, поможет книга Тима Сакетта – магистра в области управления персоналом, обладателя международного сертификата SHRM-SCP (старший сертифицированный профессионал), вице-президента компании HRU Technical Resources, специализирующейся на вопросах кадрового обеспечения.

В ней вы не найдете теоретизирования и общих мест. Квинтэссенция двадцатилетнего опыта автора и обобщение характерных кейсов его коллег делает «Инструменты сильного рекрутинга» универсальным пособием для профессионалов кадровой сферы.

Kitab Тима Сакетта «Инструменты сильного рекрутинга. Как найти и привлечь талантливых сотрудников» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyun 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
225 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
9785961473490
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip