12+
mətn

Həcm 12 səhifələri

2008 il

12+

Миф предпринимательства – новый взгляд. Майкл Э. Гербер (обзор)

mətn
4,1
24 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга «Миф предпринимательства – новый взгляд» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Майкл Э. Гербер открыл собственную компанию «E-Myth Worldwide», предоставляющую консалтинговые услуги и обучающие программы для владельцев частного бизнеса. Также Гербер выступает с лекциями по вопросам предпринимательства по всему миру. В ДВУХ СЛОВАХ: Секрет истинного процветания в бизнесе заключается в том, чтобы работать над ним, не на него. ЦИТАТА: «Человеческие существа способны на самые необычные поступки. Они способны полететь на Луну. Способны создать компьютер. Способны придумать бомбу, которая уничтожит всех нас. Самое малое, что каждый из нас должен уметь делать, это управлять бизнесом, который будет работать».

Думала что скачиваю книгу, а тут одни комментарии и отзывы. зря потраченные деньги, все это есть в интернете обсалютно бесплатно. Не рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Миф предпринимательства – новый взгляд» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Майкл Э. Гербер открыл собственную компанию «E-Myth Worldwide», предоставляющую консалтинговые услуги и обучающие программы для владельцев частного бизнеса. Также Гербер выступает с лекциями по вопросам предпринимательства по всему миру.

В ДВУХ СЛОВАХ: Секрет истинного процветания в бизнесе заключается в том, чтобы работать над ним, не на него.

ЦИТАТА: «Человеческие существа способны на самые необычные поступки. Они способны полететь на Луну. Способны создать компьютер. Способны придумать бомбу, которая уничтожит всех нас. Самое малое, что каждый из нас должен уметь делать, это управлять бизнесом, который будет работать».

Kitab Тома Батлера-Боудона «Миф предпринимательства – новый взгляд. Майкл Э. Гербер (обзор)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 avqust 2016
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
12 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-58467-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip