16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2013 il

16+

Шерлок Холмс. Смерть на коне бледном

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

На плече у полковника Морана каленым железом выжжены три шестерки, апокалиптическое число зверя, и это неспроста. Прославленный охотник, искатель приключений и дуэлянт, он дал клятву отомстить за свое унижение бывшим товарищам по оружию, и вскоре ему выпал такой шанс. В африканской саванне сильный и многочисленный британский отряд бесславно погибает под натиском вооруженных только копьями и щитами зулусов. По кровавому следу предателя пускаются Шерлок Холмс и его верный биограф доктор Ватсон. Морану, успевшему собрать шайку талантливых злодеев и даже возглавить международный заговор, придется иметь дело с блестящими аналитическими способностями величайшего сыщика в мире.

Роудон и три шестерки

Прекрасное произведение Дональда Томаса. Полное трагизма история. Затронута интересная идея, задумка. В ней появляется старший брат полковника Себастьяна Морана – Роудон Моран. Также было интересно узнать и о их отце Огастесе (он схлестнулся когда-то с отцом Холмса – Сигером Холмсом). Зло порождает зло. Это видно на примере Роудона Морана. Он получивший клеймо с символическими тремя шестерками (за свои злодеяния) мечтает отомстить обидчикам. Он добился своего… Был предан многочисленный британский отряд.

По следу пускаются Шерлок Холмс и его верный доктор Ватсон.

Сама тема способна привлечь читателя, ибо у «известного» полковника Себастьяна Морана застрелившего достопочтенного Рональда Адэра (по произведению Конан Дойля) оказывается есть старший брат Роудон по прозвищу Охотник. Мне кажется в этой задумке – теме и кроется весь интерес к данному произведению Дональда Томаса.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На плече у полковника Морана каленым железом выжжены три шестерки, апокалиптическое число зверя, и это неспроста. Прославленный охотник, искатель приключений и дуэлянт, он дал клятву отомстить за свое унижение бывшим товарищам по оружию, и вскоре ему выпал такой шанс. В африканской саванне сильный и многочисленный британский отряд бесславно погибает под натиском вооруженных только копьями и щитами зулусов.

По кровавому следу предателя пускаются Шерлок Холмс и его верный биограф доктор Ватсон. Морану, успевшему собрать шайку талантливых злодеев и даже возглавить международный заговор, придется иметь дело с блестящими аналитическими способностями величайшего сыщика в мире.

Kitab Дональда Томаса «Шерлок Холмс. Смерть на коне бледном» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 oktyabr 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-09107-8
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip