0+
mətn
PDF

Həcm 82 səhifələri

2017 il

0+

Английский язык. 3-й класс

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по английскому языку для 3-го класса.Занимаясь по книге, учащиеся отработают навыки образования настоящего длительного времени, построения специальных вопросов и употребления конструкций «there is/there are», «there was/there were», освоят образование множественного числа имён существительных, познакомятся с основными предлогами и научатся правильно их употреблять. После каждого раздела даны итоговые тесты, позволяющие понять, насколько прочно усвоена тема, и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Нравится этот автор! Все темы – в соответствии с школьной программой. Объяснения – понятны, упражнения – толковые, с достаточно простой лексикой. Я , как частный репетитор, постоянно пользуюсь этой книгой.Рекомендую!

Мне подходит эта книга

Задания немного однообразные, но я считаю что для отработки подходит отлично

Все темы охвачены согласно программе школы

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по английскому языку для 3-го класса.

Занимаясь по книге, учащиеся отработают навыки образования настоящего длительного времени, построения специальных вопросов и употребления конструкций «there is/there are», «there was/there were», освоят образование множественного числа имён существительных, познакомятся с основными предлогами и научатся правильно их употреблять. После каждого раздела даны итоговые тесты, позволяющие понять, насколько прочно усвоена тема, и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.

Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Kitab Ю. В. Чимириса «Английский язык. 3-й класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
82 səh.
ISBN:
978-5-699-96072-9
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
82
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf