0+
mətn
PDF

Həcm 81 səhifə

2017 il

0+

Английский язык. 4-й класс

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по английскому языку для 4-го класса.Занимаясь по книге, учащиеся потренируются в образовании прошедшего неопределенного и будущего неопределенного времен, степеней сравнения прилагательных, отработают употребление определенного и неопределенного артиклей в особых случаях, модальных глаголов can/could, must, to have to, конструкций «to be able to» и «to be going to» и т.д. После каждого раздела даны итоговые тесты, позволяющие понять, насколько прочно усвоена тема, и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Сразу купила всю серию 2-4 классы и не пожалела! Сейчас при всем многообразии литературы очень сложно найти толковые задания по грамматике для начальной школы. В этих книгах – полное соответствие программам, плюс объяснения, если для самостоятельного изучения. Мне, как репетитору, очень всё понравилось!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по английскому языку для 4-го класса.

Занимаясь по книге, учащиеся потренируются в образовании прошедшего неопределенного и будущего неопределенного времен, степеней сравнения прилагательных, отработают употребление определенного и неопределенного артиклей в особых случаях, модальных глаголов can/could, must, to have to, конструкций «to be able to» и «to be going to» и т.д. После каждого раздела даны итоговые тесты, позволяющие понять, насколько прочно усвоена тема, и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.

Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Kitab Ю. В. Чимириса «Английский язык. 4-й класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 avqust 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
81 səh.
ISBN:
978-5-699-96082-8
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
81
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf