16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

1959 il

16+

Свободное падение

mətn
3,9
332 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

От невинности – к мудрости. От чистоты детства – к печальной зрелости и старости. Такова судьба человека вообще – и человека, каким видит его – и заставляет нас увидеть – Голдинг в этом не самом обычном из своих романов, лишенном обычной для автора параболичности – и представляющем собой один из величайших шедевров англоязычного психологического реализма ХХ века. Любовь. Дружба. Предательство. Предназначение. Судьба. Возможности и шансы, столь легкомысленно упущенные… Невозможно вернуть утраченное – но можно переосмыслить былое на склоне лет – так, как делает это герой романа «Свободное падение».

Голдинг не в типичном амплуа. Это история о художнике, который в молодости наломал немало дров (но хотя бы переосмыслил все в старости). Сначала я испытывала к нему ненависть, но перестала, как только поняла, что он сам себя ненавидит. Кто любит экзистенциализм, болезненный самоанализ и отрывистый текст, тому зайдет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

От невинности – к мудрости.

От чистоты детства – к печальной зрелости и старости.

Такова судьба человека вообще – и человека, каким видит его – и заставляет нас увидеть – Голдинг в этом не самом обычном из своих романов, лишенном обычной для автора параболичности – и представляющем собой один из величайших шедевров англоязычного психологического реализма ХХ века.

Любовь. Дружба. Предательство. Предназначение. Судьба. Возможности и шансы, столь легкомысленно упущенные…

Невозможно вернуть утраченное – но можно переосмыслить былое на склоне лет – так, как делает это герой романа «Свободное падение».

Kitab Уильяма Голдинга «Свободное падение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2014
Tərcümə tarixi:
2011
Son yeniləmə:
1959
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-072214-3, 978-5-271-34403-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip