12+
mətn

Həcm 710 səhifələri

1984 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Экспансия-2

Экспансия-2

mətn
4,4
131 dəyərləndirmə
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Издательство «Вече» в рамках популярной серии «Военные приключения» представляет новый проект по произведениям известного русского писателя Юлиана Семенова – полный рассказ о жизни и опасной работе легендарного литературного героя-разведчика Исаева-Штирлица.Роман Юлиана Семенова «Экспансия-2» является продолжением романа «Экспансия-1», где вновь полковник Максим Максимович Исаев (Штирлиц) безукоризненно справляется с проведением сложнейшей операции по разоблачению планов нацистов. Действие происходит в конце 1940-х годов в Испании и Аргентине.

Во время этнографической экспедиции в деревню, хозяйка дома услужливо предложила пару журналов для досуга. Роман-газета с Экспансией-2 - стала моим лучшим другом на ту неделю.

Я как-то скептически относился к советской литературе, по которой снимали хорошие фильмы (на примере Эры Милосердия) и не ожидал от Семёнова чего-то стоящего... Но это действительно великолепная книга. Напряженная, динамичная, захватывающая, драматичная! Однозначная наивысшая оценка.

великолепная книга о приключениях Штирлица. Сопоставляя события рассказанные в книге, с нынешним временем, можно понять что никогда политические элиты США не успокоятся, и увы не будет нормальных отношений между Россией и США (((

Книга великолепная, как и все книги Ю.Семенова. Тема актуальна и сегодня. Рекомендую всем кто интересуется историей и анализирует события настоящих дней.

Книга достаточно интересная. Захватывает дух при прочтении. Вот так штаты работают до сих пор. Очень понравилась. Советую всем к прочтению. Читайте

Хорошая книга, но много хуже других книг Ю. Семёнова. Однако, много лучше чем « Экспансия-2». Читала, чтобы всё-таки узнать, что дальше случилось со Штирлицем, но так и не узнала.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издательство «Вече» в рамках популярной серии «Военные приключения» представляет новый проект по произведениям известного русского писателя Юлиана Семенова – полный рассказ о жизни и опасной работе легендарного литературного героя-разведчика Исаева-Штирлица.


Роман Юлиана Семенова «Экспансия-2» является продолжением романа «Экспансия-1», где вновь полковник Максим Максимович Исаев (Штирлиц) безукоризненно справляется с проведением сложнейшей операции по разоблачению планов нацистов. Действие происходит в конце 1940-х годов в Испании и Аргентине.

Kitab Юлиана Семенова «Экспансия-2» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 avqust 2019
Son yeniləmə:
1984
Həcm:
710 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4484-7895-6
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip